Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.330
    Поступил Заказ на Работы, но с подтверждением того, что мы являемся малым предприятием.

Вложения:

• Screenshot_1.png, Размер файла: 2,1 МБ, Просмотров: 64
    VorotaForum и Kiber нравится это.
  2. kalitki Специалист

17 мар 2014
    267
    Укажите ссылку: https://rmsp.nalog.ru - пусть смотрят.

Меня тоже напрягает, когда от меня требуют справки и подтверждения, которые можно увидеть на сайтах госорганов. Нет, подай бумажку им для отчётности. Т.е. я, ходи собирай бумажки, трать время и деньги с неопределённой перспективой заключить договор, а им лень самим проверить.

3. Student Специалист

30 сен 2011
    734
    Ничего, со временем руку набьешь, мутные запросы будешь распознавать по теме электронного письма, по первому телефонному разговору. Я подобные запросы научился пускать по бороде .. Если есть запрос от незнакомой шараги посчитать вот это и то, а у тебя нет в голове полной картины этих железок, а на вопросы "С чем и как" тебе отвечают " а ты и так и так посчитай..." можешь смело забыть о таком запросе- там начальство высочайше повелело провести тендер, вот снабженец попку и рвет.. то есть тебя пытаются бесплатно попользовать в качестве статиста. В одном можешь быть уверен твердо- заказ достанется тому, кому надо. А уж если ворох бумаг требуют от тебя- ну это особо продвинутые или деревянные... в игнор их)))

Agency_TON и remvorota нравится это.
  4. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Согласен, но.... за этим прячется непрофисионализм тех кто ищет. И если встретиться с ними то можно все разложить по полочкам на которых может новые данные выскочить , а они ваши и это ваш козырь.

5. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    АГА, разжевать и положить в рот конкурентам. Нет уж.

6. Игорь- Ужгород

3 мар 2012
    309
    Вот именно, когда вам дают задание прощитать ворота 3*2 это одно, а когда вы выходите на замеры ,а там 3.4*2.10 то совсем другая картина, но размеры это уже моя интелектуалья собственность и давать клиенту я не собираюсь.

7. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    Вот картина маслом. Третий день устраивают тендер кто продаст дешевле и притом что бы это была конфетка. Я им сделал предложение, Алютех классик с торсионами. Размер около 3300*2200. Цену в эфире озвучивать пока не буду. Но моя цена им показалась дорохо.
    Кстати просьба, в личке написать кто за сколько это бы с демонтажом и монтажом продал бы. А я так же в ЛС озвучу свою цену.
    И вот еще, на полу валяется Алютех неоднократно перенесший реанимацию.

Вложения:

• Фото0058.jpg, Размер файла: 674,9 КБ, Просмотров: 44
    VorotaForum и passkal нравится это.
  8. Игорь- Ужгород

3 мар 2012
    309
    если ворота не мерены мной то я всегда говорю вилку цены. Если я готов отдать за 600 е, то всегда говорю 550-750 е. А почему такая разница? Я же не вижу реальную картину маслом и что делать\доделать мне придется не вижу. Работает.

9. Student Специалист

30 сен 2011
    734
    Игорь, поверьте, лет восемь-десять назад я пытался так же рассуждать, причем совершенно искренне.. Реальный заказ начинается со звонка знакомого тебе человека, или как минимум: "Мне вас посоветовал..., когда можете приехать? Мне тут надо..." Вот они эти волшебные фразы.. остальное все от лукавого от пендосов и их дебильных тренингов

10. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    939
    Читаю эту тему и создается впечатление, что я живу в другой стране. Почему у Вас виноваты все(Поставщик, клиент, президент РФ), кроме Вас самих? Откуда столько негатива?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика