Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.905
    а потом машинка аккуратно сгорает ночью.
    борзеть и по головам лезть не надо

Agency_TON и Kiber нравится это.
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.913
    Надо осваивать каминные решетки. Реальный шанс зимой продержаться...Чего толку щас бодаться, кто круче, если с января по май сбыта не было ни у кого, а это 5 месяцев в году...И рентабельность приходиться опускать , чтобы не очень контрастировать с диким рынком.

3. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Нифигасе у тебя полет мысли
    И много в Смоленске каминов без решеток?

4. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Рентабельность вообще никуда, кто кого самой низкой ценой переплюнет. Не к теме сказано, но откатки сварные без приводов по 30 рублей ставят. Что дальше то.

5. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Лозунг типо "принесите коммерческое от конкурентов и мы сделаем дешевле" становится очень популярный.

6. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    951
    А что вы сделали за последние 2 года для развития бизнеса?

7. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    Не, ну я чёт не понимаю... чудес то не бывает как известно.
    Мерседесы же не пытаются конкурировать с автовазом в ценовом сегменте.

Конкуренты бьются за Заказы, демпингуют... и т.п. но это не говорит о том, что данные фирмы заберут все Заказы, просто физически не смогут всё осилить. да и дешевизна не может не сказаться на качестве... краска через пол года, прогибы рамы, гуляющий фундамент, Китайская автоматика с вопросами как запрограммировать пульты в ASL500*** не смогут радовать заказчиков...

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    А как Вы планируете Маржу, прибыль с каждой единицы ворот или прибыль в сутки?

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.913
    Дима, я сделал очень много для развития бизнеса, работаю по пяти самым разным направлениям .Смех сквозь слезы короче...Всем нужно качество, но в первом доме на улице сделали лестницу за 6000 с перилами...и писец. В крайняк еще тыщу слупишь....

10. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    951
    Гена ты не много путаешь понятие бизнеса... Я допустим в этом году купил электрический станок для загиба труб, собрал станок для зачистки труб, запустил порошковую камеру, купил пару бензобуров, купил еще один сварочный полуавтомат, увеличил арендуемую площадь, завез в наличие 2 новых для меня брэнда автоматики(теперь у меня в наличии CAME, FAAC, BFT, NICE, An-Motors, Marantec), держу в наличии 3 брэнда консольных систем, завез в наличие весь основной зип всех основных производителей. И продолжаю конкурировать качеством оказываемых услуг, но только не ценой....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика