Shaft 60 подключить на 220 v

Тема в разделе "Автоматика Doorhan для секц. ворот", создана пользователем алик, 25 дек 2015.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Так а ивертор не вариант поставить ? И почему звездой а не треугольником ?

2. алик Гость

25 дек 2015
    51
    Нет не равны ! в доме можно перекинуть фазу за 10 сек... очень часто на районе перекос фаз... на одной 180 на другой 230

3. алик Гость

25 дек 2015
    51
    я уже не помню что там было в моторе но его нельзя подключить на 220 v через кондёры.. этот мотор стоял на маленьком школьном токарном станке... мотор до сих пор где то валяется...

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я про шафт

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    У Вас в нашей провинции есть либо родственник, либо единомышленник. Ввиду его упертости по поводу необходимости вального привода на бытовых гаражных воротах, точки соприкосновений найти так и не удалось..

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Это хорошо что ворота секционные , а не консольные :biggrin: Вот пришлось бы ещё и с цепью мудрить :biggrin:

7. алик Гость

25 дек 2015
    51
    Судя по плате ... на ней стоит трёх фазный транс с выходом на 20V 7W ... это я так понимаю обслуживание самой платы...
    Стоит 2 силовых реле ... это силовое питание мотора на 380 v
    Остался выяснить последний вопрос там стоит обычный трёх фазник который нормально запустится через кондёры или мотор с подвывихом как и мотор с школьной токарки... который исключительно на 380.....

8. алик Гость

25 дек 2015
    51
    Мы не ищем лёгких путей :yahoo:
    это если коротко о лёгких путях.... немного правда не по теме... моя жёлтая....
    Можно конечно заказать на фирме ... приедут и поставят парни и даже батарейку в пультике поменяют если надо...:hg:
    но это слишком просто и скучно :biggrin:

Вальник или потолочник это уже дело вкуса .... если конечно клиенту ставить ...то конечно надо всё по фаншую :biggrin:

9. алик Гость

25 дек 2015
    51
    Не переживай у меня 4 ворот !
    1. откатные
    2,секционные
    3. 2шт распашные
    :yahoo:

10. алик Гость

25 дек 2015
    51
    пропустил...