Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ...Паша. С эНтим (перекрасившимся) мне не аП чем грить! ...у яВо видать, и тамагавк отняли!

Давай перРдем на ветку ЦеСИС. Где они (при N=30) позволяют себе в 50 раз снизить обор(М)оты выходного вала. При падении скорости движка (в 50 раз) на скокА падает его момент? То есть, на сколь процентов? И сколь момента на выходном валу они выскребнуть смогуТь?
    - НЕ ВЕРЮ! - что все 100%.

Титов. И к тебе обращаюсь.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ЖДУ!

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.314
    От 5 гц 100%

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Покат использует моторы F1024 в своих барьерах, а барьеры используются на переездах... как-то так это происходит, никакого спецзаказа ))

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Не жди, смысла нет. Наши с тобой споры неожиданно просто решило руководство охранного агенства. Твои шлаги живы и здоровы, и будут жить еще лет 50, да и китайцы столько же.. Охранники их не пользуют. Стрелы вверх, охранник шастает между шлагами с полосатой палкой. Пока мы часа полтора крутили камеры, никто не поднял/опустил стрелы. Я уж не выдержал, спросил с надеждой - сломались? Охранник ОЧЕНЬ ИСПУГАННО - НЕЕЕЕЕТ, ВЫ ЧТОООО. Я уж сам опустил/поднял - все ок, работают. Зима прошла. Эксплуатации - 0,1%.... че обсуждать... хз. Как говорят опера - нет фактуры. Так что не с...сы, когда плчешь. Все гут.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Владимир, объясни.
    Наши шлаги тоже ставили на ж/д переездах. Но только на тех, кои не относились к собственности РЖД.
    Честно говоря я "не догоняю" о чем речь идет.

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Про китайцев пост от ДжоНИ снесли... плохо. Очень хотел где-нибудь найти простой надежный и дешевый шлаг. Китайцы ближе всех. Мне у них сильно нравиться простота подхода - в горку не лезут, серебряного звона мозгов тоже не слышно, они как наивные чукчи - горку обходят и не б..здят. В прицепе китайский коммунистический (вот сцуки) чудо-агрегат. Уе полнейшее, но что-то в нем есть....

Вложения:

• ELKA от китайского короля Джона.jpg, Размер файла: 1,5 МБ, Просмотров: 77
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Эх, как трудно с вами (перепродаванами) технические разговоры вести... ...все забывая ради "да дешевше-Ж!!!"
    ...вообще-то китаецы нормальную кинематическую схему избрали! Я в сомнениях - не передрали ли НАШЕ? Смысл - ПОЛНОСТЬЮ НАШ! И в электронике (применение обычного и твердотельного) реле - НАШИ разработки. ...времен фиг знает каких!!!

...гы-гы!!! движок от стиралки хотел применить для шлага! Напрямую (...да дешевше Ж будет! ...да еще и через клиноременку...)...

Да не! Предложь ОТДЕЛЬНУЮ ветку, где бы технари могли бы спокойно поупражняться , выявляя и достоинства и недостатки ЭТОГО шлага. А не здесь - где про импортозамещения говорю.

Гы-гы! Я чего-то не вижу твоих воззрений по твоей основной специальности. Боишься сразиться с "ВСЕ БРЕЛКИ"?
    ......боишься!!!

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Самый простой и самый надежный - журавель! Над источниками воды их ставили. С короткой стороны каменюку привязывали, с другой стороны - ведро для зачерпывания воды.

...не зря же на Ж/Д пошли по такому пути

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Честно...не понял, что все брелки? что с ними не так?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика