Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    У меня почему жадность то? Потому что я покушать хорошо люблю! Запивая элитными винами (а они ой-ей-ей! скока стоЮть!).
    ...напомни, мы шлаги через Газпром*****с поставку сделали? Щщаз пРДо мною договор на полтора мульена с Ими. На неделе обеШШаюТь оплатить. Можешь успеть им прРЫдложить более дешевый вариант (...посадив меня на хлеб и воду).

2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Удачи, и денег тебе поболее. Я с твоими изделиями не хочу связываться. Тем более для нефти и газа. Мне хватает видеокамер и прочего ОПС. С твоей легкой руки появилось несколько мыслей. И ходют эти мысли хороводом где-то между китайской ценой, отечественными шестеренками и итальянским маркетингом. Решение где-то рядом, плохо что тебе похрен. А 20тыр за мотор-редуктор - это ботва, тем более что гарантия на шпонку - 0 часов 0 минут.

3. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    greatlittleman, и кому будет интересно, у самого руки никак не дойдут: насчет редукторов, в магазинах для грузовиков продают гайковерт ручной, максимальный который на 5000 Н.м. покупал себе на 3600 Н.м. три года назад за 1400 русских рублей, внутри него три планетарки идут, подозреваю что в 5000 их просто 4 )))), делал на их базе оборудование для закрутки винтовых свай, подтверждаю сваи закручивал, вместо привода использовал дрель, страдала дрель, но чаще узел их соединения, до ума так и не довел, перешел на производство гидравлических машинок, но редуктор зарекомендовал себя отлично, а для того чтоб загнать сваю дури поболее требуется, если интересно, пишите, найду на складе и выложу фото сей приблуды.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Валентинычу интересно. Он давно уже ...в общем хотел приспособить наш привод под это дело.

5. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    Услышал, пойду поищу в закромах, точно не выкидывал, знал что пригодиться!!!
    Порылся, даже нашел один редуктор отдельно, поэтому разобрал сразу, Приблуда называется Мультипликатор : http://arstools.ru/?index2:281466=&...tm_term=281466&ymclid=56497529656687895636001

Вложения:

• IMG_2958[1].JPG, Размер файла: 1,5 МБ, Просмотров: 155
    • IMG_2959[1].JPG, Размер файла: 2,1 МБ, Просмотров: 149
    • IMG_2960[2].JPG, Размер файла: 2,4 МБ, Просмотров: 150
    • IMG_2961[1].JPG, Размер файла: 2,3 МБ, Просмотров: 157
    • IMG_2963[2].JPG, Размер файла: 2,5 МБ, Просмотров: 164
    • IMG_2964[1].JPG, Размер файла: 2,5 МБ, Просмотров: 153
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ОмМанываИШЬ! ...либо моя жЕнка омманывала, когда я (в общем, дело прошлое...): - Ну у тебя и рука! Тяжелая!
    - хтой то из вас брешет!

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    .....вообще-то (будь честен!) тебя ...гммм, ...не допуШШають до обслуживания

Эх, сейчас бы Козловского послушать! Как он прекрасно пел арию! "Обидели юродивого, отняли копеечку)"

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    Вчерась был в CAME нашем, привёз распашной привод по гарантии (2 дня проработал только),
    Диагностировали тут -же при мне, вердикт - замена двигателя по гарантии.
    Говорят мне:
    - Как срочно надо?
    Отвечаю:
    - А как можете?
    -Можем прямо щаз сделать!, но немного подождать надо будет.
    - Неее не надо щаз прямо, говорю,обожду до след недели, мне не срочно.
    Вот сервис!

Разговорились т.с. благо человек знакомый, говорит у них для РЖД переездов заказали около 1000 редукторов + 500 сервисных. просто какие то редуктора от CAME под заказ наверное.
    А что МЫ Россияне не могем так предложить и продать? Вот тебе и импортозамещение...

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Врешь!!! ...извини, обманываешь.
    РЖД - это государство в государстве. У них на северном кавказе и проектный институт, и завод. Они из своих рук ничего не выпускают!

10. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.004
    Если память не изменяет соотношение оборотов на входном/выходном валу 36 / 1

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика