Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    ///

Вложения:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Сейчас (наконец то!) - согласен с тобою!
    Импортозамещение! - это просто лозунг! Типа - Россия Вперед! ...и иная срань вроде этого...
    НЕЛЬЗЯ!!! выкинуть Россию из всеобщего рынка! НЕВОЗМОЖНО! - если мы не хотим скатиться ...в Северную Корею.

А вот сопоставить те либо иные агрегаты из России и Италии например - это другое дело.

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Может не сопоставить а просто вставить твой редуктор в тумбу CAME? У CAME есть все кроме адекватного силового блока, вообще БОЛЬШАЯ ошибка ставить на нелинейные нагрузки червячную передачу (скоро покажу фото отчет о российских шлагах пр-ва СПб) недавно разобрал списанный.... сделан как танк, проработал с 2007г. ...до установки ША3. ШЛАГ без автоматики ВООБЩЕ, пускатели, электромотор, ремень, червячный привод - весь шлаг:yahoo::yahoo:. бронзовая шестеренка - в Г..но стерта. Если помечтать - беру убитый CAMe. выкидываю мотор-редуктор, беру планетарку от ДжоНИ, с кинематикой, геометрией и клеммами "под CAME"... радувуюсь сам и радуваются заказчики.

Вложения:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ...мечтать не вредно. И я готов хоть завтра отправлять тебе наши мотор-редукторы. Купувай (за шапку сухарей), и пристраивай их (но! - САМ!) куда хочешь.
    ...доработка (наша) под любой другой шлаг - исключается!

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Хоть завтра?... Выставляй счет на 2 шт... на пробу. С двиглом.

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Если в каме не получиться, привод для рейсмуса замастрячу.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Мотор-редуктор от ША-3С стоит 20 000 руб (включая НДС). ...имей ввиду! что ЛИЧНО для тебя на грани себестоимости...
    Сбрось на мою электронку (найдешь на моем сайте) свои реквизиты. Если САМ думаешь купить, то паспортные данные, адрес доставки и свой телефон.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ...мгу... я в сомнениях!
    Да лаННо-ть! Бери - по сверх!низкой цене! МожЕ - лет эНтак через 10 ...отоваришь Энтих? ...кои "поперлись" на шлаги.
    ...или когда (на пенсии) вспомнишь ...что-там завалялось!

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    эгей! Не забудь оплатить то! ...а то знаю я вас! подорасоФФФ. коии хрюкнули! ...а потом в кусты!
    ...в надежде - что к таким ты не относсийся!
    Оплатишь?

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Не, не оплачу, слишком ты возбудился, три коммента в ряд , за 20тыров сам пользуй. Прошлый раз цена была 8тр. С памятью у меня все хорошо. Могу выставить счет на таблетки от жадности. Мотор-редуктор на CAME 23000р. приехавший из Италии через таможню... Да и у нас ценник на подобные устройства смотри ссылку. http://www.sm-privod.ru/motor-reduktor-3mp. Поставщик, не утруждающий себя выставлением счета, называющий клиента, по каким либо причинам не оплатившего НЕПОСТАВЛЕННЫЙ товар подорасом не заслуживает никакого уважения. Пожри таблетки от жадности.

remvorota нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика