Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Нам пришлось посоучаствовать в нем. Нормальный! СЛОН!!!
    ...если не пользоваться им как шлагом. А так - замечательная машинка!

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Это элементарщина, а не лекция...

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    какой чукча такой и лекция. главное что понятно. Для всех кто с попкорном и без.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    ...не прав ты слегка! пОчему они монополисты? Почему ограды от ЦеСИС так хорошо раскупаюЦЦа?
    - потому что они Лучшие!
    ...и инженерия у них - Лучшая!
    По крайней мере в своем очке не ковыряюЦЦа, читая то, что ты выдал за панацею

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    "...накрылась премия в квартал", вернее - мечта идиота. то бишь обломовщина (я бА!!!!).
    Тебе идеи нужны (как бА подешеФше?). Их есть у нас, как сказали бы в Одессе.
    Срисовывай ЛЮБОЙ шлаг, и "долой дедукцию и гони продукцию!". ...ить анЖанеры супостатские не зря жрали свои макароны, выдумляя - самое дешевое!
    За озвучивание нОнешних цен - спасибо! ...я блин глаза открываю: - откель стока жЫлающЩЫх?

Недавно рассматривали шлаг из Челябинска. Слава богу я свое хайло вовремя захлопнул!
    Не! Ну делают же мужики! Причем - цена смехотворна мала! А при том, что они САМИ их обслуживают - нормальный ход! Лично Я - их в душе поддерживаю!
    ....а вот ты бы (если бы техническими мозгами обладал) разнес бы их в пух и прах!

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Ограды от ЦЕСИСА - они с них и начали, когда от НИКИРЭТА отвалили. Потом и остальное прицепом полегоньку оттянули. В Омске всю голову мне промыли своими заборами в 2001г. Параллельно они тогда еще кафедру защиты информации в СибАДИ открыли. Очень деятельные ребята. Планов было у них громадье.По заборам сыграли на разнице цен между их ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ и челентанами. Поймали момент. Про панацею - АК47 тоже не челентаны придумали. А сержант. Советской армии. Не знаю, помогали ему тогдашние гуру как ты или пальцем в очке ковырялись...хз. Думаю помогали. Потому что работали для государства... а не за зарплату. Панацея где-то рядом. И ты тоже об этом догадываешься.

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Опять мозги... Шарманка по кругу играет? Ты ж как константа, говоришь "А", "Б" проглатываешь, остальной алфавит в унитаз. Че за Челябинск? Или сыкотно ссылку показать?

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    ...про Вороток:
    - если есть производственная база и желание - Только вперед!!!
    Про приводы для откатных ворот: - Я уже тыщщу раз глаголил. Всем! Мужики! Только наклонитесь! Все!!! ингредиенты (выпускаемые в России) есть! Просто соберите их вместе!!!!!
    - а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя...

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    В Азове была встреча. Ген директор и зам приезжали.
    ООООСССНННООВНЫМ в словах гендиректора я вычленил одно. КАЧЕСТВО. Второе - КАЧЕСТВО! И третье ...догадайся сам. тоже - качество!

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    А чЕ мне с тобою? В песочнице играЦЦа?
    - гони телефоны от мужикоФФ, кои та сязять обслуживают наши шлаги!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика