Импортозамещение. Не прошло и два года. Индейцы вернулись.

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем greatlittleman, 5 ноя 2015.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    ША3- это шлагбаум, который на коленках своих работников ваяет ДжоНИ. Для тех кто не в курсе

remvorota нравится это.
  2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    Ну так не ставьте. Или Вас насильно заставляют?

3. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
  4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    хороши коленки если на них такие редуктора можно ваять.

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    И работает тихо... без грохота...

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    руки и мозг коленок никто и не оспаривает

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    Уговорили, мне уже самому интересно, на следующей недели устроим тест, редуктор в паре с дрелью у меня есть, приделаем 60*40*6000 и попробуем наш шлагбаум.
    Но как творческий человек и двигатель прогресса я скотина ленивая, посему меня пиНать надо!!!

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    С самого начала тему посмотрите... Если есть конечно желание

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Тваи??? монтажники?
    ...да не, я просто так спросил. Всуе, тасязять. Ить именно они и монтировали? Признавайся! Или ты - сам?
    ...мммля! Придется пригласить на форум тех, кто сейчас обслуживанием занимаются! Чтобы и о покраске, и про грохот - САМИ свое мнение сказали!
    И про "зверюгу" (начальника по безопасности), коему мы на всяк случай МИГОМ! отослали движок с закрепленной на нем шестеренкой (не шпонка там, как ты по недоумству своему глаголишь, а шплинт!). А потом созвонимшись с мужиками: - Ну как? Получили вы движок?
    - Да не, Н.И. Благодаря Вашему разрешению, просто сняли (открутив 3 винтика) движок, а воткнули туда гвоздик, загнув кончик.
    ...ощем, давай их телеФвон! Я не записую телефоны. Сам попрошу их войти на форум, и свое мнение сказать!

...про свето отражайку:
    - да не! Фсе! хотють - што подешеФше! ...но только не Я!
    В стоимости нашего шлага - деньгоФФ хватает! чтобы самую дорогую купить. ...что мы и делаем. По паспорту ихнему - на 10 лет.

...ты не забудь дать их телефон мне...

10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    В понедельник обязательно закажу сие чудо... вместо редуктора от ША3 за 20 тыров. Тоже попробую. Хотя НАИУМНЕЙШИЙ ДжоНИ и так может без калькулятора сосчитать ньютоны, коэффициенты передачи и показать нам сирым и убогим как гуру разнесет вдребезги одной только силой мысли железный гайковерт с планетаркой внутрях.... одномоментно с шуруповертом.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика