Откатные ворота CAME плата управления zbx-6

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем Anton_K, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Остановку ворот можно осуществлять запрограммированной кнопкой (режим открыть-стоп-закрыть).
    Свободную кнопку можно использовать для управления другим автоматизированным объектом. Если такового не имеется, стало быть есть к чему стремиться.....

123komplett нравится это.
  2. Albatros Гость

29 апр 2014
    3
    Немного не понятно... То есть кнопка "открыть-стоп-закрыть" статичная на стене? Я к тому, если я например на велосипеде еду и мне достаточно открыть ворота на метр. Нажал "открыть", потом "стоп". Все это с пульта в руках. Нельзя так?

3. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    Плата ZBX6 не имеет функцию "стоп", а вторая кнопка либо для других ворот,либо скопировать первую и не думать какой из кнопок открывать ворота.:yes3:

4. Albatros Гость

29 апр 2014
    3
    Ну как же? а 1-2 NC кнопка? С пультом значит используется только одна какая нить кнопка на открывание или закрывание? Других функций, касаемо данных ворот нет?

5. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    на ZBX6 нет, можно подключить внешний приемник на контакты 2-1, и прописать туда вторую кнопку, или не парится и поменять плату на 78 там есть второй канал на который можно прописать пешеходный проход нужной вам ширины, и если стоят фотики, то после пересечения их через определенное время ворота сами закроются. Часто так делаю когда ворота имеют встроенную калитку, и замок проблематично запитать, домофон отрабатывает вместо замка открытие ворот на ширину калитки

123komplett и Dialog нравится это.
  6. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    да уж легких путей не ищем, сначала ставим пустые мозги а потом начинаем апгрейд. изначально вообще ни кто не объясняет принцип работы мозгов управления?

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    А Вас не смущает, что 1-2 это НЗ контакт? Внешний приемник можно подключить к нему только через релейную развязку.

8. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    Я насколько помню внешний камовский приемник имеет и NC и NO. Но на самом деле я бы поменял плату, разница ценника внешнего приемника и 78 платы не катастрофична

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

123komplett и Duce нравится это.
  10. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    Сорри спутал :blush:

Статус темы:
Закрыта.