Откатные ворота CAME плата управления zbx-6

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем Anton_K, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. angeld Гость

4 май 2014
    5
    Гудел когда я его напрямую замкнул на 220в, с участием платы тишина, даже реле не щелкают.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ...ИИИИ???
    Не. Мне тоже интересно...

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    Правильно ли подключили? Там есть три проводка, если не так включите, то и будет гудеть, а если угадаете( синий -общий), то будет сдвиг...

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    И самое главное, во время наладки дверца открыта, а зачем ее закрывать, все равно же наладка.:biggrin:

Kites, 123komplett, asyes и 3 другим нравится это.
  5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    Во-во, про дверцу напишите...:crazy:

6. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    Я тоже за открытую дверцу!!!!:mosking:

7. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    А я бы сразу 2 оранжевых провода снял с микрика от дверцы ( который находится за площадкой на которой плата крепится) и соединил бы их напрямую:yahoo:

Спецтех нравится это.
  8. ua4abw Гость

17 янв 2015
    26
    Здравствуйте коллеги , прошу вашей помощи . Товарищ попросил подключить откатные ворота с платой управления zbx-6. Все бы ничего, но открыв крышку мотора ,увидел, что отсутствует плата родного приемника, и к тому же пульт управления не родной прилагался модель (ВНЕШНИЙ) Приемник 2-х канальный hormann HET/S24-868-BS. Пульт управления такой же марки в комплекте. Можно ли этот приемник каким то образом подключить к плате управления zbx-6? Если можно то каким образом ? Когда я спросил ,почему ему дали пульт другой марки-он ответил ,что в магазине продавец сказал ,что якобы он универсальный и можно подключить к любому типу плат откатных ворот. Если нужна схема приемника ,то выложу здесь на форуме. С ув МИХАИЛ

9. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.075
    Не совсем понял что смущает. На плате контакты 2-7 отвечают за откр.-закр... Цепляйте к ним любой приемник. Можно конечно использовать оба канала... но это уже другая история.

ua4abw нравится это.
  10. ua4abw Гость

17 янв 2015
    26
    Филипп здравствуйте. Поясните пожайлуста, питание это понятно 24 в. Теперь ,я просто соединяю контакт 2 и 7 платы управления с одним (из 2 х имеющихся) релейных выходов приемника ? и все ?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика