Откатные ворота CAME плата управления zbx-6

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем Anton_K, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton_K Гость

18 май 2011
    5
    Re: Ворота движутся только в одну сторону

Проблема пока не решена.
    Проверил еще раз перемычки, все в норме.
    Проверил контакты FA-F и FC-F. При не сработавшем концевике все контакты замкнуты между собой FA-FC-F.
    При обоих положениях концевика (открыто и закрыто) замкнуты FA-F и FC-F.
    Завтра наверно буду полностью снимать блок управления и смотреть все контакты на плате.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Re: Ворота движутся только в одну сторону

Поменяйте местами U и V на двигатель. По идее если плата или концевик неисправен ,теперь он будет закрывать , но перестанет открывать.

3. william Гость

11 окт 2011
    2
    откатные ворта CAME плата управления zbx-6

умер трансформатор в приводе ворот с платой управления zbx-6 , какие напряжения на вторичных обмотках он выдаёт , куда подключить провод СТ , если поставить другой трансформатор и можно ли включить двигатель привода как обычный асинхронник с конденсаторной обмоткой ?

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    На вторичке 12 и 24 вольта, СТ это подача напруги на мотор . значит 220 вольт нормально, мотор можно включить просто в розетку, только зачем что то придумывать если родной транс можно легко купить, у САМЕ с этим нет проблем.

5. william Гость

11 окт 2011
    2
    провод СТ соединить с LT1 или LT2 ?

у кого можно заказать транс ?

спасибо

6. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    на любом из 1500 сайтов ....., в местном радиокружке..., или сам перемотай :wink:
    Не охота смотреть..., а 24 в для работы платы .... не нужны - это просто напряжение для запитки внешних устройств 24 в.
    Тогда вообще можно обойтись трансом на 12 в...

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Не будет плата работать без 24 вольт, 24 вольта нужны для питания реле исполнительных

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Посмотрите в инструкции подключение трансформатора.
    Если по схеме не понятно, то однозначно ставить родной трансформатор.

У ближайшего дилера "УМС Рус"

9. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Re: откатные ворта CAME плата управления zbx-6

ребята у меня целая коробка всяких разных трансформаторов из категории б/у кому надо обращайтесь для постоянных участников форума бесплатно единственная сложность забирать из Казани
    я тут прайс посмотрел такой довольно таки не дешевый транс

почему бесплатно потому что я считаю что если ты что то продал значит несешь ответственность за качество проданного и не важно б\у это или не б\у а работать на "авось" не в моих правилах

Niro нравится это.
  10. Albatros Гость

29 апр 2014
    3
    Приветы. Устанавливал сегодня ворота своему другу. Все заработало. Спасибо кстати и этому форуму. Но вопрос: На пультах 2 кнопки. Там все время одна работает? Вторая для чего? Только для программирования? Можно ее запрограммировать на останов ворот, если например нет необходимости откатывать створку на всю ширину?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика