Секционные ворота Алютех TREND

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем VRATA_32, 24 мар 2015.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.299
    Вообще болты с конусом и чашкой- благо. Но шпоночное должно быть обязательно. А так же , уважаемый представитель, обратите внимание на допуски при посадке с муфты на вал и в шпоночном соединении. Как раз у Хермана с этим все впорядке, и собственно этим он и отличается от всех остальных+ некоторая свобода для снятия напряжений при несоосноти.

2. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Использование цельной соединительной муфты - не ноу-хау ГК "Алютех". Такую муфту в гаражных воротах использует большинство производителей секционных ворот (в том числе и указанный вами немецкий производитель. Кроме того в гаражных воротах он использует безшпоночный вал).

Думаю, вам будет интересно: я сделал фото муфт различных производителей. Названия указывать не буду, подпишу только страны (см. фото).

Важно! На основании ваших отзывов сегодня приняли решение в пром. воротах ProTrend использовать только регулируемые соединительные муфты. Для перехода на регулируемые муфты потребуется немного времени (около 2 недель), но конструкцию изменим.

Спасибо за отзывы.

Вложения:

3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    Выражаю от себя искренне спасибо!
    ох... успеть бы попасть в эту раздачу, сегодня заказываю трое секционных промышленных ворот ProTrend !!!

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.299
    Написанное мною касалось только промкомплектации . по бытовым вопросам к муфте нет.
    Спасибо за оперативность

VorotaForum нравится это.
  5. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.059
    Господа.
    Поделитесь, пожалуйста, техническими данными для монтажа гаражных ворот TREND на пружинах растяжения. Конкретно интересует минимальный размер притолоки и максимальная высота от нулевой отметки пола до секций/вертикальных направляющих в поднятом состоянии (секции вверху). Если проем 2600 мм какую максимум по высоте я могу туда машину загнать? Что то на оф. сайте не нашел нужной информации. Дайте наводку, пожалуйста.

6. Филипп

10 ноя 2011
    2.059
    Итак. Про размер перемычки есть инфа что минимум 100мм.
    Еще нужен один размер, на приложенном изображении выделил его красным (за наглядное пособие изображение взято другого производителя).
    0567556da6edf57043aa9f078c54be52.jpg

7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Нижняя граница желтого, в данном случае, это возможное выступание кронштейнов ролика и ручки и т. п. Полотно выше нижней границы направляющей будет, при условии, что затягивается приводом. Машина прямо заезжает или сикось-накось внутри гаража?

8. Филипп

10 ноя 2011
    2.059
    Приветствую Алексей. Это изображение ворот Хёрманн, по нему все сяно. Мне необходимо понять как у Алютех ТРЕНД будет выглядеть тот же размер. Машина заезжает прямо. В проем 2600 должна заезжать газель, можно было бы конечно ворота заказать выше, но притолока не позволяет.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    RM - высота проёма

Вложения:

• Безымянный6.jpg, Размер файла: 350,8 КБ, Просмотров: 225
    VorotaForum и Филипп нравится это.
  10. Филипп

10 ноя 2011
    2.059
    Спс. Это и нужно было узнать. Дайте пожалуйста ссылку на документ, чтоб больше не рыться на сайте.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика