Секционные ворота Алютех TREND

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем VRATA_32, 24 мар 2015.

1. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    Монтировали такие ворота, сам на монтаже не был, только вначале заехал, (У меня там манагер вместо ширины 3020, заказал 3200 :mosking:) проблем вроде пока не было, серьезного внимания если честно этому пока не придали.

Вложения:

• SAM_0056.JPG, Размер файла: 3,5 МБ, Просмотров: 336
    • SAM_0055.JPG, Размер файла: 3 МБ, Просмотров: 285
  2. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    пластикозаменитель:5::acute:

3. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Филипп: Надеюсь это не серийные заусенции?

Нет, это не серийное исполнение, это самостоятельная доработка на монтаже (правда я не понял для чего подрезался нащельник).

Серийное исполнение см. фото.

Вложения:

• Соединение угловой стойки и нащельника Trend.JPG, Размер файла: 418,9 КБ, Просмотров: 240
  4. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Рекомендации по монтажу:

Стопорные кольца устанавливать рядом с промежуточным кронштейном (см. вложение).

Обращаю внимание, что промежуточный кронштейн в воротах Trend регулируемый - регулируется расстояние от стены до оси вала. Это особенно важно для проемов с кривой перемычкой (притолокой).

Вложения:

Tolik.S нравится это.
  5. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Alutech, Что-то Вы недоговариваете.... Или не про то))))
    1- ворота шириной 4750- кронштейнов 2, а колец сколько в комплекте угадаете?!
    2- на САЙТЕ ALUTECH есть инструкция- думаю Вам стоит туда ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть... причем не только на установку колец... Например- подшипники на вертикальных направляшках...

VeniaminX нравится это.
  6. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Alutech, Во вложении фото из инструкции с сайта.... Что то не видно колец там, где вы пишите... А вот по краям есть.... Что скажете?!

Вложения:

• image.jpg, Размер файла: 502,9 КБ, Просмотров: 446
    VeniaminX нравится это.
  7. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Еще более интересная картинка из инструкции - на левом фото вообще не понятно что нарисовали- этого в комплекте нет!!! Есть обычный подшипник и обойма... А на правом как раз картинка того, как поставить кольца около промежуточных кронштейнов...

Вложения:

• image.jpg, Размер файла: 379,9 КБ, Просмотров: 361
    VeniaminX нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    ...
    Не! Сам на себя сперва посмотри! ...как бы подешевше че-нить взять, а потом горло свое застуживать!!! ВОРОТА - оставляют желать лучшего!!! ...срывая свой голосок...
    Не хочешь - не бери ЭТО! А бери действительно ХОРОШЕЕ от Производителя. Хоть от Алютех, хоть от сибиряков, хоть от немцев.

9. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Николай Иванович, Опять словесный п**с?! Что ж так неймется?! Я, вообще-то не про ворота, а про инструкции к ним. Я б сказал что "оставляют желать лучшего"..... А если про ворота - это называется все по своим деньгам, самолета от них никто не требует, для своих денег неплохие ворота. А вот то, что кто-то действительно застудил не только горло, но и кое что другое.... очень показательно!

VeniaminX нравится это.
  10. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Ну, как бы тема про конкретные ворота (в данном случае про конкретную серию...). Она (данная тема) создана для того, чтобы делиться впечатлениями о конкретном продукте, а не о брЭнде в целом... По отзывам продающих и монтирующих данный продукт компаний, производителем будут сделаны определённые выводы по оптимизации/доработке (например уже принято решение о "возвращении" регулируемой соединительной муфты вала... Тут, правда, хочу сказать о новой системе регулировке натяжения троса, что, в свою очередь, может так же и отменять "данный возврат"... Но всё же это изменение/нововведение означает и работу производителя над ошибками...).
    Чёт запал вышел весь...
    В общем, кто ж ему (производителю) скажет, если не мы?...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика