BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Так, обычно, на складах, региональных, мнут. Надо копать. Это- не прямой производственный косяк, а попутный. Мне, иногда, тоже приходят замятые гребни.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
А ничё. Почти каждый заказ помятые панели.
А в ответ бла бла бла. Проверяйте при получении. Интересно тот кто это писал( представитель Алютеха) сам пробовал так сделать?

Да мне и другие не нравятся. Всё описывать лень.
Вот прошлый заказ . Правда это классик.

Судя по ширине и месту следа замятия- след от вил погрузчика, вертикальная упаковка.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
у Дорхана ниразу помятых не было
Я вот сейчас призадумался... мне вроде тоже Дорхан помятый не стречался. Но я ооочень редко его ставлю.
горизонтальная упаковка без обрешетки деревянной?
Ну да . Подобие палеты внизу и оргалит сверху.
Так, обычно, на складах, региональных, мнут. Надо копать. Это- не прямой производственный косяк, а попутный.
Да мне без разницы где мнут. Регионалы относятся к Алютех? Вот пусть и наводят порядок.
след от вил погрузчика
Так это и ребенку понятно. Разве мне и клиенту от этого легче?
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Я вот сейчас призадумался... мне вроде тоже Дорхан помятый не стречался. Но я ооочень редко его ставлю.

Ну да . Подобие палеты внизу и оргалит сверху.

Да мне без разницы где мнут. Регионалы относятся к Алютех? Вот пусть и наводят порядок.

Так это и ребенку понятно. Разве мне и клиенту от этого легче?

а какие действия дальше с помятой панелью? панель за свой счёт или Алютех панель выдаёт бесплатно? мне вот просто интересно
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
а какие действия дальше с помятой панелью?
Пока клиента нет рядом приводим в порядок.
панель за свой счёт или Алютех панель выдаёт бесплатно?
Сколько головняка это знаешь? А по хорошему бы надо рекламацию и тд. Но это мне ехать бамажку им в зубы давать. А я не работаю напрямую с ними. Рожей не вышел. Ехать панель забирать, ехать чёрти куда на объект менять панель , терять день, деньги , терять свое лицо и тд и тп. А вот пока мы всего этого не делаем им( Алютеху) всё как с гуся вода.
Тут говорят про обратную связь. Вот она ! И что?
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Пока клиента нет рядом приводим в порядок.

Сколько головняка это знаешь? А по хорошему бы надо рекламацию и тд. Но это мне ехать бамажку им в зубы давать. А я не работаю напрямую с ними. Рожей не вышел. Ехать панель забирать, ехать чёрти куда на объект менять панель , терять день, деньги , терять свое лицо и тд и тп. А вот пока мы всего этого не делаем им( Алютеху) всё как с гуся вода.
Тут говорят про обратную связь. Вот она ! И что?

А почему претензии к Алютех если вы не работаете с ними напрямую? Может проблема у тех через кого вы работаете? Я за этот год принял от Алютеха больше 300 ворот и мятая панель была всего одна. Причем водитель уже об этом знал. И со следующей машиной пришла замена!
Не давно познакомился с бригадой монтажников в Курске. Так вот они меня час убеждали что Дорхан лучше Алютеха. Через неделю работы со мной они согласились что ворота Алютех гораздо лучше чем Дорхан. Но вот работа партнера Алютеха в Курске это простите ж....а. Ворота ждут минимум месяц, постоянный не комплект, ошибка в размерах и т.д.
А вот партнер Дорхана отрабатывает в Курске на высшем уровне. Как то так.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
А почему претензии к Алютех если вы не работаете с ними напрямую? Может проблема у тех через кого вы работаете?
Я получаю ворота напрямую на складе Алютеха. Через день два день после выгрузки фуры из Белоруссии. Кто там еще может их помять? Диверсанты Дорхана или Хермана?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Я получаю ворота напрямую на складе Алютеха. Через день два день после выгрузки фуры из Белоруссии. Кто там еще может их помять? Диверсанты Дорхана или Хермана?

Вы же этого не написали. А вообще приходиться иногда работать с Алютех-Воронеж... Такое ощущение что они с Алютех-М разные компании. Так что надо капать наверх о некомпетентности регионального офиса!
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Сегодня ездил на этот свой заказ. Алютех Тренд +АН моторс. Ворота не опускались до самого низа на 5 см. Перепрограммировал конечные положения. Вроде заработало.
Вопрос- от чего сбилась программа?
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Натяжение цепи проверить. Могла на зуб проскочить, в том числе, при наличии препятствия.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Натяжение цепи проверить. Могла на зуб проскочить, в том числе, при наличии препятствия.

Есть у Ан моторс такая проблема, многие при установке программируют усилие с запасом, а то и вообще ставят на всю катушку, потом при препятствии мотор давит и цепь проскакивает, то есть концевики по сути не сбиваются, привод работает нормально, дело не в бобине....
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
а то и вообще ставят на всю катушку, потом при препятствии мотор давит и цепь проскакивает,
Даже при желании нельзя усилие по максимуму сделать. Вернее можно, но тогда эта сволочь перестает на пульты реагировать.
По крайней мере у меня и некоторых других товарищей такое было.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Даже при желании нельзя усилие по максимуму сделать. Вернее можно, но тогда эта сволочь перестает на пульты реагировать.
По крайней мере у меня и некоторых других товарищей такое было.

Речь не о том.
Во-первых: не сволочь, а защита от дурака. На Дорхановских приводах, при пережатии полотна к проему, часто ломали внутренности каретки при попытке разблокировки. АНМ, гораздо, лучше и внятней в этом и по конструктиву разблокировки.
Во-вторых: речь идет об электронной настройке усилия кнопками, через меню.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Во-первых: не сволочь, а защита от дурака.
Но в первый раз меня дурака эта сволочь заставила понервничать. Так как в инструкции ничего нет про такую фишку.
АНМ, гораздо, лучше и внятней в этом и по конструктиву разблокировки.
Что есть то есть. Подтверждаю.
речь идет об электронной настройке усилия кнопками, через меню.
Тоже очень удобно.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу