Секционные ворота Алютех TREND

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем VRATA_32, 24 мар 2015.

1. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Перед выходными отставили двое бытовых Trend... Принято решение эти ворота не ставить... Мост холода в направляшках убивает все. Doorhan в бытовом эконом секторе остался не побежден. Верните цены на Classic. На очереди ProTrend, надеюсь без сюрпризов.

2. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Два счета показать?! Как то обидно за одну и ту же деталь платить разные деньги((((
    Хотя уже пришел к выводу, что цепники Doco мне дешевле в другом месте брать, раз такая дележка...

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    В одном случае это опция до оснащения, в другом зип. Отсюда и ценники разные. Каталоги х на зип прислать? Кто-то вообще одни ворота под разбор покупает.

4. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    И на кой они нужны?! Не проще заказать З/ч?! Тем более 2/3 ворот с разбора никуда не подойдут... Пружины по весу и типу монтажа, направляющие по этому же принципу, полотно точно в цвет не тот, что снесли на соседней базе, вал окажется коротким... Ну далее можно не продолжать... Не проще купить кусок вала 5м, все ролики и кронштейны?! Нахрена ворота??
    Или как китайцы- чтоб посмотреть из чего и как и попробовать повторить??)))

Vorottok нравится это.
  5. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Подключили установленный стенд ворот Тренд с пружинами растяжения к временному реле с счетчиком циклов с вечера наматывает потихоньку, привод поставили Ан Моторс, самый слабенький, рейку пришлось упилить, за месяц должно выйти в среднем 8500 циклов, (интервал 5 минут), так как пружины под стенд делали на заказ, на их полный ресурс не претендуем, равно и привод в частном секторе не рассчитан на 280 открываний в сутки. Как что сломается отпишусь. Под "Раздачу" попал старенький Спин, с воротами Классик с торсионной пружиной, роллета с Ан Моторсом, позже подключу Ан моторс откатку и пару распашных, все остальное оборудование не новое.

Вложения:

• SAM_0383.JPG, Размер файла: 3 МБ, Просмотров: 147
    • SAM_0382.JPG, Размер файла: 3 МБ, Просмотров: 155
    • SAM_0379.JPG, Размер файла: 2,8 МБ, Просмотров: 150
    • SAM_0381.JPG, Размер файла: 2,9 МБ, Просмотров: 155
  6. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Роллетные привода навряд-ли будут с такой интенсивностью будут работать - тепловая защита не даст..

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.005
    Сломаем - увидим!!!, но пока работают, я же углубился сейчас в изучение особенностей ценообразования. Вот не могу умом понять: Делаю я откатные ворота материал + работа+ прибыль= цена моего продукта на рынке. Появилась реклама ворота за 29000, надо сделать дешевле, выпустили продукт дешевле (другой материал + другая работа + другая прибыл). Но каждый продукт уникален, зачем мне его жестко подгонять под цену чужого продукта, где другой мат+раб+моржа. Решил задавить ценой, снизил прибыль, а то ведь получается продукт мой, а процент прибыли с его продажи устанавливают конкуренты?!

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.707
    Может нужно найти свою нишу цена/качество, в ней работать и не метаться. Херман не старается сделать ворота со своим качеством по цене Дорхана, а Дорхан со своим качеством по цене Хермана. И у каждого есть свой покупатель.
    А Алютех... он вроде как и вы, пытается ... этому дала и этому дала...

9. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    ИМХО: Прямой путь в никуда.. Сколько задавишь, столько же, а то и больше тут же появится.. А репутацию, которую приходится зарабатывать годами, можно загубить за пару месяцев...

Vorottok нравится это.
  10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    посмотрите прайс на зип Х .... и посмотрим что скажете)))). небольшая оговорка- под партию ворот +\- похожих

Tolik.S нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика