Перспективы отрасли

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Создатель, 31 авг 2011.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    В Алюмаркете видел роллеты с аэрографией.
    Если интересно могу поинтересоваться что по чем.

У Алютеха загнулась тема с барельефами на секционках.
    Можно поинтересоваться откуда она взялась и можно ли на тех же мощностях делать чего-нибудь попроще.

А дорхан с алютехом сюда похоже не вытащить,- тотальная слежка и перекрытый интернет.

2. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    Ваще конечно с по опыту пьянок с начальством очень больших контор, Им жить конечно не просто... Большая контора это как гадюшник, не мало калорий сотрудников тратится не на работу, а на выживание в этой конторе...

На мой взгляд, отчасти, это пережитки местной совдеповской философии...
    Очень много народа думают что они просто за деньги работают... и тогда все телодвижения это рабство...и людей заставляют..
    Но в некоторых конторах меняют мир работая за деньги... и тогда людям платят за потраченное время...
    Ну кто откажется спасти мир за деньги? :)
    Конечно при таком раскладе чистые амбиции малоинтересны...

Бизнес это когда большие дяди, играют в большие игрушки... и есть спорт между бизнес командами...
    а без соперника, игры не получается... :)

Кто нибудь может себе представить форум газ прома, где пользователи помогают улучшить их услуги? Странно правда?

А так как лидеры бизнеса не знают зачем они работают, ну тоесть они думают что работают только за деньги, то о остальные думают что это нормально... И получается видимость быдло бизнеса...
    Налопатить бабок и свалить...оно и правильно, ведь тут их не уважают...

Не думаю что гугл или майкрософт были такими как они сейчас есть без связи с потребителям, с различными форумами и т.д...
    Но у нас это воспринимается как унижение, ведь если большой конторе пишут что ей надо делать, то она воспринимает это как то, что она сама не знает что надо делать...
    Деревня... :)

конечно интересно...

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    - ну а мы то в России. И смываться из Родины не собираемся?

4. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    Иваныч, как понимаю, по возрасту тоже застой пережил... и теперь потомки тех кто тогда рулил сделали застой2..
    Мне конечно поздно уже... но жизнь она одна, я могу понять тех, кто не хочет видеть по ТВ съезды КПСС, как бы она теперь не называлась...

Неуважение к людям, это от них идет... они подают примеры нормальности...сами гребут и линяют остальные следуют примеру...

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    - ни хрена не понял тебя. Ну, принципиально я в компартию (тогда) не вступил. Ну, три раза в директоры меня не взяли. Ну, и ...???
    Да я просто ИНЖЕНЕР. И своими руками и болгарку держал, и варил, и плитку ложил, и (одновременно) - проектировал. ...многое. И мужики у меня - дай бог каждому (вон, Санька из института взрывотехники неделю назад моего Андрея агитировал к нему). И - что?

Да ладно. Что ты имел ввиду?

6. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    ну в двух словах наше начальство - не умные люди...

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    -да ладно тебе. Все деньги считают. Просто - еще надо ПОЛИТИКУ ДУХОВНУЮ - ГРАМОТНУЮ - ИНЖЕНЕРНО - СПРАВЕДЛИВУЮ вести. Чтобы Вашу фирму и после 20 лет вспоминали добрым словом.
    А деньги? ..это - вторично. Они придут потом.

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    А кто-нибудь может себе представить форум у кого-нибудь из "нашей" большой тройки (ДАХ), где пользователи помогают улучшить их услуги?
    :smile3:Странно правда?

Пред лицом начальственным должно иметь вид лихой и придурковатый. Дабы не казаться лентяем и не смущать руководство своим разумением.
    Вот:smile3:

9. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    К сожалению много таких мантр, воспринимается без юмора... :)

как видишь, эти мантры, вполне успешно прорастают и реализуются...
    их унижает такое общение... главное создать впечатление крутизны, а не саму крутизну...
    примеры, как колотить понты на ровном месте, все видят по ТВ, и это превращается в норму поведения...

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Ты предлагаешь им тут безвозмездно сидеть и рассказывать все тайны производства и консультировать всяких мега дилеров с 3мя сертификатами у которых менеджер даже не умеет принять заказ у клиента?
    Я если честно вообще не знаю зачем этот форум в открытом виде на бесплатной основе......

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика