Новинка-ЮНГА(распашенка)

Тема в разделе "Распашные ворота своими руками", создана пользователем ZEVS, 24 сен 2014.

1. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Мдя.опять непонятки.Какие угрозы?Вроде все выяснили..и опять найдется который*слышь*или еще чего.Никто между прочим не грубил.Не груби,все люди культурные.Если чего не знаешь,не спеши с выводами.Мне то уж точно обсуждать нечего.Зря все это.Буржуи не спешат свыводами,прислушиваются,особенно в новизне,по этому в ногу со временем идут..тут же то к докторам(не имея медобразования посылают,то в засунуть чего подльше ну и тд).Если вам это не надо,так мне тем более..

2. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Действительно понты приезжего, информации ноль...да и уверен - бесполезной, ... по заявке на привод распашных ворот ...засунуть на полку до принятия решения ФИПС

3. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Есть опыт работы с патентами?Большой опыт?знаете что это такое в полном обьеме?-переведу значение*информации ноль*-это значит заявка не принимается.Опять ни очем разговор.

4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Сергей, патентный поверенный получила деньги за написание формулы полезной модели, оформила заявку на полезную модель....заявку № 2014145629 "Автоматический привод для распашных ворот", её приняли, ждите решения свыше о новизне предложения, откажут - попробуйте еще раз, за деньги...
    Значение*информации ноль* значит - мне не интересна ваша работа (видео смотрел), ничего оригинального, нового я не разглядел....по заявке будет отказ в выдаче патента на полезную модель.
    http://77.img.avito.st/432x324/1048153577.jpg

5. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    давно так не смеялся:biggrin:.Серьезная заявка.кто такой Сергей?спроси сколько видео смотрел?Вы сейчас от себя говорите?в ФИПС работаете?по подробней пожалуйста..:biggrin:

6. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    По видео никто не работает:bad:

7. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Скажу больше,делая такое заявление,человек попадает под стаью У.К.Более того вы ставите под сомнение саму Федеральную службу(которая бывает и безопасности и госнаркоконтроля и их более 20).В данном случае ФСИС.Начнем с самого начала-название темы.Еще раньше Ютьюб(американцы плагиатом не зенимаются).Эта тема на форуме давно уже переведена на разные языки(с вашими завихрениями)не пора ли вам остановиться и не позориться?Просто человек имея поную иформацию о происходящем,так себя не ведет..вы даже не представляете какой обьем информации пересматривается..Зная это,никто в здравом рассудке не заявит.Рисковый Валентиныч..По мне,так я не переживаю особо о результате рассмотрения заявки.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Мне непонятно, где мы сейчас находимся, и что обсуждаем?

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Похоже в психушке, манию величия обсуждаете.

123komplett нравится это.
  10. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    В том то и дело что обсуждать пока нечего.На сколько это затянется-не известно.Может *Настродамус*скажет.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика