Сверхмощные приводы для распашных ворот

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем Николай Иванович, 20 янв 2014.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Предисловие: - для частных ворот (и для тех, кто именно для Частника ставит автоматику) - это не представляет никакого интереса. Абсолютно...
    ...а вот воззрения от настоящих спецов (теоретиков) - я бы с удовольствием бы послушал бы. И в споры (теоретические) вступил бы.
    ...."в споре рождается ИСТИНА. ...иной раз - спорная".
    Основная часть (как нас учили в сочинениях по литературе писать):
    - некоторые (сверх серьезные) предприятия просто заставили нас задуматься о производстве ЕЩЕ о более мощных приводах. И мы в конце февраля выпустим ...ну хотя бы несколько штук приводов ППВ-4.
    Момент сил - двукратный (по отношению к нашим ППВ-3МС). А к таким (гммм, вообще-то я привык сравнивать с наиболее уважаемым ...АТИ ...которые и сейчас занимают достойную нишу) - ...раза в 4 - 6.
    Заключение:
    - Валентиныч когда-то нашел на просторах интернета сверх-мощщные приводы от иносРанцев.
    А теперь: - p.s.

Я вполне понимаю, что на форуме, который предназначен для ГРАМОТНЫХ советов для частников (и для фирм, кои для ЧАСТНИКА "заточены" поставлять СВОЕ оборудование) - это сверх глупо.
    ...но, надеюсь, что и производственники здесь (на ЭТОМ ЖЕ форуме) появятся. Я имею ввиду ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ - ЗАКАЗЧИКОВ.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    ...не, прекрасно понимая, что я на форуме (заточенном для частника) нахожусь: - я все же одного ПРОИЗВОДСТВЕННИКа увидел. ...с его вопросом о закрытии проема 6 на 9 (ширина - высота) метров.
    Гммм, я и раньше (от форумчан) слышал: - Иваныч. А что мешает ему применить секционные ворота? ...або - роль?
    Я отвечал: - не знаю.

Но я просто (не, интересно ведь...) спрошу: - а сколь стоить будут подъемные ворота (с электроприводом) для данной высоты - ширины?
    ...и скока ждать ему (родимому) запасные части от смятых панелей?

Лично Я знаю, что на ростовском заводе (Алекс, подскажи. На кольце напротив бассейна на Ворошиловском находится).
    от его гл. инженера: - Нормальные ворота. Хорошие. Но только ждать то нам ихние запчасти - ого-го сколько!!! ...сказали, что 2,5 месяца

3. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    518
    Так что, можно купить привода? Я помню хотел пару лет назад это сделать...не вышло. Что то поменялось?

4. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Иваныч, это очень нудный объект, с которым сталкивался лет 7-8 назад. Не заморачивайся.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    В сроках поставки, видать, не сошлись...

6. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    518
    А что на сегодняшний день? Каков срок? Цена 95 000 руб - это что розница, опт? Ворота нужно автоматизировать - поланируем спаренные АTI ставить....

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Глупость (о чем несколько форумчан УЖЕ докладали).

По срокам: - середина февраля если не поздно тебе, то звони. И представься, что мол - из Форума.
    ...я давно хочу в грамотные руки отдать (для грамотного, но критического мнения). ...может, и в самом начале февраля выдадим

8. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    518
    Глупость не глупость - других вариантов нет. Ворота глухие, 7 метров. Один привод механически не выдержит. Тем более, проезд для грузовиков и спецтехники. Пойду вымогать у него 95 тыр. Человек свой - зарабатывать не собираюсь.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Если ты еще и скажешь, что ворота высотою 2,5 метра - то не стоит и беспокоить своего Заказчика.
    На нашем сайте есть фото ворот 8 метров, но высотою зашитой части всего 1,25 метра. Так эти створки при среднем ветре охранникам приходится подталкивать (не могут ППВ-3МС преодолевать ветровые нагрузки). А вот ППВ-4 - вполне справятся.

Да пусть кто-то из форумчан просто ветровые нагрузки просчитает на створку твоих размеров.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    ППВ-4С - в сравнению с ППВ-3МС

Вложения:

• ППВ-4 в сравнении с ППВ-3.jpg, Размер файла: 471,9 КБ, Просмотров: 651

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика