Сверхмощные приводы для распашных ворот

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем Николай Иванович, 20 янв 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    У меня на обслуживание есть массивные ворота с 400 faac, привод хорош, но даже при меньших размерах и большей прозрачностью есть нарекания иногда, со стороны охранников (справедливые). А я вот вспоминаю участника "Дельта", который приладил гидравлику от Илюшина...

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Нука нука! Глаголь! ...если для северодвинска они подойдут.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    https://www.vorotaforum.ru/forum126/thread121-3.html#post48705
    15 минут искал, но для тебя пожалуйста...Думается, пусть этого чела найдут и наймут, у него есть талант к этому делу...

VorotaForum нравится это.
  4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Про реальную интенсивность той распашки фигня.
    Я сам железнодорожник по образованию "организация перевозок и управление движением на ж. д. транспорте", со стажем. При производстве маневров есть регламенты времени на проведение каждой операции, учитывающие длину состава, участки приближения и удаления, старт, торможение подвижного состава. Дай бог, чтоб 2-3 раза в час уложились на маневрах.
    Расстояние в междупутье какое? Ставить нижний ловитель, встречные откатки.

Kiber нравится это.
  5. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    Несомненно копирование, но при этом заявленная в каталоге интенсивность действительности соответствует. Про "вытекание" это теория или проверено? Думаю, течь будет если от ветра мотор вместе со столбами раскачает... - При байпасе срабатывающем не течет ведь, хотя струю даже на слух ощутить можно когда она в корпус бьет из клапанного блока. Давление в корпусе нет это "банка с маслом", а все давление в поршне и клапанном блоке, внутренний объем которых "заперт" обратными всасывающими клапанами.

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    В теории все так, а на практике при значительной отрицательной нагрузке( ветер или кр ивой столб) масло выбивает, может ограничитель тока на слив надо? По интенсиву вообще никаких вопросов несколько обьектов 400+/ сутки масло раз в год и ок.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    На 400 факе то же от ветра лужа под приводом. Поставишь ограничитель , резинки пробьет...

8. alexandr Выдающийся специалист ушедший из жизни...

24 апр 2013
    112
    Лужа под сапуном или манжетой штока? Думаю под сапуном лужа от перелива масла, т.к. со временем, течь пропадает, причём, на сквозных створках тоже слив наблюдал из дышла. Если интенсив "никакой", по мне так, масло можно доливать когда цилиндр завоздушиваться начнет (шток дергается), если трудятся моторы тогда без масла, конечно, никак - движок зажарится. Замена масла, считаю достаточна раз в 3-4 года, гигроскопично оно - на восьмилетнем моторе видел 1/3 воды от слитой жижи через сапун натянуло и статор "коротыша" словил.

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Лужа по сапуном. Попробуйте в значительной мере помочь приводу при движении.
    Это не масло гигроскопично, это влажный воздух попадает через дыхание и выпадает на стенках в виде конденсата, капли стекают и вся вода скапливается под слоем масла на дне, что не дает ей испаряться

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Кстати какое реальное максимальное усилие 400 на штоке? На втягивание должно быть меньше, чем на толкание

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика