Автоматика для распашных ворот с открыванием наружу

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Ritka_1, 9 сен 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.032
    Могу посоветовать, но меня сейчас заплюют. Бери на 220 вольт моторы, не бери на 24 вольта, у Вас и перепады напряжения, и упоры я так понял, тебе никто не приварит. А 24 вольта капризнее в настройке и требовательнее к конструкции ворот. Звони Ивану, он тебе пришлет, попроси как форумчанке 3 проц скидки, он кавалер, не откажет.

2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    R20 или ATI 3000:good3: И не забываем про снег:victory:

денис и Kiber нравится это.
  3. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.941
    найс моби 4006 + блок A6F и будет счастье

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.032
    Извини, я к тоби хорошо отношусь, но в наше время найс брать не советую, у меня эти блоки из ремонтов первое место занимают, хоть по количеству установленных Д впереди планеты всей.

5. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Мы на 220 и смотрим. А кто нить может пояснить, что означает на пальцах с концевыми выключателями открывания (закрывания)?

6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    Если привода поставите АнМоторс, то весной отпишите, они ведь самые дешёвые, и народ к вам потянется...
    Если поставите Рогеры, то можно и не писать...они самые надёжные...
    Если поставите Найс или Каме, то это цена-качество, чем мех дороже, тем мех лучше...
    Если поставите Д, то даже не...лучше прячьтесь, а то придёт...казак с нагайкой...
    Если поставите Германцев, то и флаг вам в руки, а лопату долой...

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.032
    С концевиками бери , обязательно, вон можешь вместо роджера ATI3000, да энто один конструктор их в Италии проектировал, но Роджер сейчас как бы понтовее и брелки у них оранжевые , а у Каме серенькие.

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Это такие штучки, которые дают команду моторам остановиться в нужном месте в крайних положениях, иначе нужно упоры делать, в которые створки будут упираться и останавливаться в нужном месте.:blush2:

9. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    И ребят, кого не затруднит, ткните пальцем, пожалуйста, на координаты этого представителя. Пока не ориентируюсь на форуме.

10. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    И будет один геморрой.............
    не прижились в нашем климате данные привода, то шестерни сьест за пару месяцев эксплуатации то не отработают по концевым или вообще стопорные элементы рассыпятся.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика