Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ахаха:biggrin: точно))))

Так по моделям никто посоветовать не может?

Могу посоветовать, но меня сейчас заплюют. Бери на 220 вольт моторы, не бери на 24 вольта, у Вас и перепады напряжения, и упоры я так понял, тебе никто не приварит. А 24 вольта капризнее в настройке и требовательнее к конструкции ворот. Звони Ивану, он тебе пришлет, попроси как форумчанке 3 проц скидки, он кавалер, не откажет.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
найс моби 4006 + блок A6F и будет счастье
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
найс моби 4006 + блок A6F и будет счастье

Извини, я к тоби хорошо отношусь, но в наше время найс брать не советую, у меня эти блоки из ремонтов первое место занимают, хоть по количеству установленных Д впереди планеты всей.
 

Ritka_1

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
30
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петерург
Могу посоветовать, но меня сейчас заплюют. Бери на 220 вольт моторы, не бери на 24 вольта, у Вас и перепады напряжения, и упоры я так понял, тебе никто не приварит. А 24 вольта капризнее в настройке и требовательнее к конструкции ворот. Звони Ивану, он тебе пришлет, попроси как форумчанке 3 проц скидки, он кавалер, не откажет.

Мы на 220 и смотрим. А кто нить может пояснить, что означает на пальцах с концевыми выключателями открывания (закрывания)?
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Так по моделям никто посоветовать не может?

Если привода поставите АнМоторс, то весной отпишите, они ведь самые дешёвые, и народ к вам потянется...
Если поставите Рогеры, то можно и не писать...они самые надёжные...
Если поставите Найс или Каме, то это цена-качество, чем мех дороже, тем мех лучше...
Если поставите Д, то даже не...лучше прячьтесь, а то придёт...казак с нагайкой...
Если поставите Германцев, то и флаг вам в руки, а лопату долой...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мы на 220 и смотрим. А кто нить может пояснить, что означает на пальцах с концевыми выключателями открывания (закрывания)?

С концевиками бери , обязательно, вон можешь вместо роджера ATI3000, да энто один конструктор их в Италии проектировал, но Роджер сейчас как бы понтовее и брелки у них оранжевые , а у Каме серенькие.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Мы на 220 и смотрим. А кто нить может пояснить, что означает на пальцах с концевыми выключателями открывания (закрывания)?

Это такие штучки, которые дают команду моторам остановиться в нужном месте в крайних положениях, иначе нужно упоры делать, в которые створки будут упираться и останавливаться в нужном месте.:blush2:
 

Ritka_1

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
30
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петерург
И ребят, кого не затруднит, ткните пальцем, пожалуйста, на координаты этого представителя. Пока не ориентируюсь на форуме.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
найс моби 4006 + блок A6F и будет счастье

И будет один геморрой.............
не прижились в нашем климате данные привода, то шестерни сьест за пару месяцев эксплуатации то не отработают по концевым или вообще стопорные элементы рассыпятся.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Извини, я к тоби хорошо отношусь, но в наше время найс брать не советую, у меня эти блоки из ремонтов первое место занимают, хоть по количеству установленных Д впереди планеты всей.

ставим моби проблем не возникало, поставили недавно Nice Toona облевались, ужасные привода шумные и скрипят все.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
И будет один геморрой.............
не прижились в нашем климате данные привода, то шестерни сьест за пару месяцев эксплуатации то не отработают по концевым или вообще стопорные элементы рассыпятся.

ставили на распашки на общий въезд Моби - как говорят третий год полёт нормальный. Не нравится Nice тогда Came ATI 3000.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
ставим моби проблем не возникало, поставили недавно Nice Toona облевались, ужасные привода шумные и скрипят все.

Моби хорошие, а вот блоки из ремонтов не вылазят, чет у них с комплектующими не так.
 

Ritka_1

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
30
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петерург
Это такие штучки, которые дают команду моторам остановиться в нужном месте в крайних положениях, иначе нужно упоры делать, в которые створки будут упираться и останавливаться в нужном месте.:blush2:

А, все, я поняла. Мне потому и написали вначале, что профлист легкий и нужно сделать доп упор, чтоб разгрузить механизм от ветровых нагрузок, да?
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Сверху Снизу