Автоматика для распашных ворот с открыванием наружу

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Ritka_1, 9 сен 2013.

1. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Здравствуйте, не кидайте пожалуйста в меня камнями. Я новенькая. Полистала темы, у всех частный случай и у меня тоже.
    Ищу бюджетную автоматику на распашные ворота для частного дома, открывающиеся на улицу. Регион Ленинградская обл., Гатчина.
    Ширина одной створки 1,5 м. Высота 2 м. Вес одной створки примерно 50 кг. Каркас с профлистом, следовательно ветровые нагрузки. Крепление створок к 16 швелеру. Эксплуатация до 10 раз в день.
    Поняла, что нужны линейные приводы. Потыкалась по телефонным номерам, советуют китайцев An-motors за 14тыс + радиоприемник 1000р+2 брелка по 650р. Чуть подороже идет Дорхан. К сожалению, модель не уточнили. Сама пока не нашла их линейку моделей.
    Какие подводные камни могут меня ожидать при приобретении данной автоматики? По поводу скачков напряжения не знаю, возможно имеют место быть. Чувствительна ли описанная автоматика к ним? Что скажете по недостаткам?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Советую Роджер у Ивана купить, бюджетная при покупке , не означает бюджетная в течении срока эксплуатации . Ветровые нагрузки на профлист просто ужастные, Вам необходимо приварить ограничители хода ворот, желательно регулируемые, В этом случае часть нагрузки снимается с привода на ограничитель. Дорхан не бери, у них шнеки гнуться, я с..., первый раз такое вижу.

3. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    А сколько будет стоить необходимый комплект roger под данные характеристики?

Kiber нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Послушай, я не торговец, не знаю сколько стоит. По работе скажу, установка распашек по всем нормам, с ограничителями, и исправление недостатков предыдущих грехов 8 000, если мне клиент нравится могу и за 0,8 сделать, но это редко.

5. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Хорошо, по другому спрошу. Где найти данного Ивана? Его ник, сайт, схема монтажа...

6. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    И что по поводу Ан-моторс.... Какие нибудь отзывы.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Ты уже мне нравишься, Иван - это Бикомс в Москве, и тут на сайте он как представитель Роджер технолоджикс.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Сгорит твой Ан- моторс, как только лед пару раз забудешь сколотить.

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Эта автоматика недавно появилась на Российском рынке. По ней слишком мало статистики. Она еще и первой зимы не отработала.

123komplett и Kiber нравится это.
  10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Линейные привода Ан-моторс выведены на наш рынок только в этом году, поэтому каких-либо толковых отзывов Вам вряд ли кто-то озвучит. Различной автоматики данного производителя поставили приличное количество, но вот линейных приводов - еще ни одного комплекта..
    Вариант действительно бюджетный, но как она себя поведет?? если поставите, через пару лет поделитесь впечатлениями..

123komplett и Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика