Автоматика для распашных ворот с открыванием наружу

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Ritka_1, 9 сен 2013.

1. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Пока до этого не дошли. Делаем сети в доме. Это вроде не первоочередная задача.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Ну если по делу, девочка, дворик у тебя уютный, но маленький, переваривать внутрь не надо, а вот привода ставь на верхнюю палку, которая профиль называется, по фото видно, что крыша машины ниже пройдет. Только это накладывает обязательство чистить снег регулярно под воротиной, иначе свернешь полотно.

asyes нравится это.
  3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    А что за сети???

4. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Канализация, вода, электричество, вентиляция.

Я не решаю проблемы с воротами, я мониторю рынок по строительным материалам и прочими устройствами. Помогаю чем могу. Он же все знать не может. Я получаю исходные данные и из них исхожу.

123komplett нравится это.
  5. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Какая разница на чем кто ездит. На что есть деньги, на том и ездим...

6. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Ну совсем как моя вторая половинка :biggrin:, всё изучит и придёт с несколькими решениями мол на чём остановимся или совета спросит..........

7. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.026
    Улица узковата для прямого въезда, под углом заходите, а, говоришь, Камаз...Вверху им самое оно, делайте , как Смолянин говорит, а Питерских не слушайте, они вам навязываются...:wink:

Kiber нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    А он рядом? Щас как пошлет нас всех с нашими воротами, будешь еще три года пальчиками открывать мерзлую задвижку.

9. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Ну что я врать буду? Участок поднимали не на одну сотню кубов. Пара десятков камазов вошла в этот створ. Я не говорю, что широко. Но что есть, то есть!

Kiber нравится это.
  10. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Ахаха:biggrin: точно))))

Так по моделям никто посоветовать не может?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика