Индукционные петли

Тема в разделе "Дорожные ограждения и парковочное оборудование", создана пользователем joseph, 23 апр 2013.

1. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    Добрый вечер Господа! Пробежался по крупным магазинам строительным, нет нигде холодного асфальта, кроме как от 500 кг заказ:(, и бутум не особо охото греть, да и нечем будут еще какие нибудь предложения мастики и т.д?

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648
    Листом железа например накрыть.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    Если штроба не широкая, можно залить/замазать ее битумной мастикой, оставив сверху незаполненным примерно 1-1,5 см. Со временем забьется мелким гравием, песком, мусором и будет все нормально.

123komplett и joseph нравится это.
  4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.187
    Это немного в другом форуме стоить поискать..:yes3:

5. joseph Гость

8 апр 2013
    231
  6. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    Добрый вечер! У меня асфальт см рис1,2, получается смонтирую петлю в ПВХ трубке, потом засыпаю щебнем и заливаю мастикой на битуомной основе?

Вложения:

• IMG_7648.JPG, Размер файла: 4 МБ, Просмотров: 1.864
    • IMG_7650.JPG, Размер файла: 3,5 МБ, Просмотров: 763
  7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    Вот интересно, Вы инструкции, которые здесь выкладывались, хотя бы просматривали?
    При укладке кабеля желательно избегать прямых и острых углов. Для этого на углах делают скосы.
    Штробы во всех инструкциях указаны шириной 5-8 мм, ну, с учетом диаметра ПВХ трубы, скажем, 20 мм, но не как у Вас.
    В такой широкой штробе ни одна связка долго лежать не будет. Если твердая - выкрошится, если пластичная - колесами вытянется.

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648
    Крик души. Сочувствую вашему головному мозгу...:crazy:

123komplett и Alex1966 нравится это.
  9. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    Добрый вечер! Я же учусь:) Кстати в моей инструкции от Came SMA2 ничего не написано про округлые углы и на рисунке монтаж индукционной петли прямые, мне нужно смонтировать 8 петель так что практика еще будет:) Хотел узнать если провод который используется в качестве петли немного коротковат, я могу клемами соеденить с другим куском, при этом индуктивность не измениться в < сторону? Датчик решил смонтировать в блок управления шлагбаумом.:smile3:

Вложения:

• IMG_7668.JPG, Размер файла: 4,7 МБ, Просмотров: 1.557
    • IMG_7671.JPG, Размер файла: 4,9 МБ, Просмотров: 1.797
    • IMG_7669.JPG, Размер файла: 2,2 МБ, Просмотров: 647
    Dialog нравится это.
  10. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    И еще в связи отсутствием времени и холодного асфальта решено использовать праймер на битумной основе, нужно же сначало тонкий слой щебня и залить праймером?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика