Mc424 проблемы настройки

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем Ярик, 21 окт 2012.

1. rashn Гость

11 фев 2013
    5
    Эти замки нам не подходят в силу того что, как я уже писал, конструкция хлипкая - между столбами нет общего фундамента, да и сами столбы залиты от силы на 60-70 см

Поэтому всякие замки с защелками будут безбожно разъезжаться от сезона к сезону. Цель электромагнитного замка плотно прижать створки и не давать им гулять от ветра и от "разумного" нажима плечом или рукой на пробу.

Косые подпорки к столбам будем делать весной - когда будет возможность сделать под них фундаменты - т.к. сейчас их можно упереть только разве что в снег. Думаю они придадут жесткость столбам - вкупе с электромагнитным замком, конструкция станет более "монолитной" :crazy:

2. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319
    Самая "левая" автоматика!!! Как они её вообще в производство запустили? Два комплекта я продал, и больше не хочу! С одним из них начались проблемы. Полтора года работали хорошо. Сейчас, в эту зиму, поднялась сильно бруковка, соответственно ворота на могут закрыться. Мы "переварили" ворота вверх на три сантиметра. Привода тоже подняли. Всё вроде ОК. Давай включать, а они не могут одну створку закрыть до конца. Слишком рано включается замедление хода, и вторая створка перегоняет первую. Я поменял полярность, то-есть закрытие это открытие, и всё работает. Но это не дело. Кто что может подсказать? Спасибо!

3. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Перед сваркой привода отключали? Когда подключали обратно левый- правый привод не попутали?

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    обучи заново....

123komplett нравится это.
  5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Согласен, очистка-переобучение обязательны.

123komplett нравится это.
  6. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    На одном объекте была подобная проблема, но там углы открывания створок были разные ("обгонявшая" створка открывалась на меньший угол) - переустановили упоры и проблема была решена.

7. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319
    Перепрограммировали ни раз, привода местами не меняли, при сварке!!! отключали. Всё делали правильно. А в чём причина, не понимаю.

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Как перепрограммировали? Последовательность...

9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Надо чувствительность убирать, стоят заводские настройки...А у вас тяжёлые ворота, вот и надо их перепрограммировать...а вы инструкции не читаете...

Kiber нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Интерестно, какое высказывание соответствует действительности, или это:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика