Mc424 проблемы настройки

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем Ярик, 21 окт 2012.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.723
    Хорош теории. Ты не пробовал проложить листок бумаги между магнитом и пластиной или лезвие прилепить, и что из этого получиться. То же пыль, грязь, ржавчина и наледь. Смысл эм. замка?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Работают мои замочки на калитках годами, на гарантийку не езжу, только вот кнопки одно время глючили, сейчас попробуем импульсные.

3. rashn Гость

11 фев 2013
    5
    Я не пойму ваши теории про пружины и зазоры. Замок ставится в нахлёст на опаздывающую воротину, которая прижимаясь примагнитится к первой воротине. Можно сделать два замка вверху и внизу и мне кажется конструкция станет еще жестче

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    При чем тут теория, пластина магнитного замка подвижна должна быть, иначе прижима не будет, одного замка достаточно. Ее нельзя просто приварить к створке.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.723
    Видишь ли в чем дело. Двадцать лет с гаком я занимался ТСО, охраной и закрытыми дверями профессионально, чтобы работало, а не чтобы было.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Никаких но здесь быть не может, этих замков около тысячи поставил, ничуть это не проще чем те же распашные, и разметка и соблюдение инструкции так же нужны. И козырек над замком варится от осадков и герметиком щели между козырьком и балкой.Но и беру за такую установку в районе десятки. Нет жалоб и нет никакой ржавчины.
    За что уверен, так это за свою работу. Не, конечно были в жизни залеты, за три обьекта и сейчас стыдно, что повелся на уговоры что и так сойдет.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Вот Вы написали труд про ветровые нагрузки, и регулируемые упоры вполне решают часть этой проблемы, ведь да же выше обсуждалось об усадке ворот через год эксплуатации, регулируемые упоры и эту проблему решают.Это просто неправильно брать хорошую идею и стараться ее перевернуть. На моих фото с упорами, согласен, они были низковаты от петель опущены, но около петель не к чему их было варить, не было закладных. Но ведь суть самих упоров, как конструкции от этого не меняется, это отличное решение, применяемое в практике много лет. И еще прошу, не сварив хоть одни распашные ворота Каме с такими регулируемыми упорами, больше эту тему не обсуждать.

8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.026
    Насколько помню, ещё не забыл, у Найса на все распашки( POP, Moby,Wingo,Hyppo,Metro) прилагаются электромагнитные замки на 12 в PLA10 - вертикальный и PLA11 - горизонтальный, причём они обязательны для створок свыше 3 м, иначе нет гарантии...
    Ставятся на штатном месте без проблем.:good2:

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Электромеханические

10. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.026
    Ну, это как корабль назовёшь...Принцип электромагнита, а защёлка механическая...:victory:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика