Ворота, представленные на Российском рынке

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Alexander, 24 май 2010.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.574
    Re: Ворота представленные на Российском рынке

про Хёрман тоже пишут №1:smile3:

2. Normstahl Гость

14 фев 2011
    42

Как говорится: "на заборе тоже написано". Если владеть информацией полностью то Вы наверно удивитесь какая себестоимость ворот Херман в Германии что-бы они были рентабельны здесь, с учетом растоможки и доставки... Кстати в Германии Херман представлен более в восточной части в Германии, в западной больше Normstahl.
    Да и сложно назвать воротами №1 те которые, цитирую: "Не рекомендуют ставить на солнечную сторону, ворота темного цвета из-за деформации панели", к слову, у нас есть ворота черного цвета. А если копнуть глубже, что Херман, что Дорхан, что Алютех сделанныпо одной технологии, ролики троса все видно, прошлый век, у Normstahl совершенно другая система, закрытые направляющие, ролики и троса, что делает их максимально безопасными.

3. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516

А чем это Заубер круче Дорхана, интересно?

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

видимо качеством сборки и отношением к клиентам, этого дорхану не хватает, а комплектующие, в большинстве своём, вполне на уровне

5. Normstahl Гость

14 фев 2011
    42

Что Заубер что Дорхан, что Алютех - это одна малина, бьющихся на рынке за минимум цен, нужно понимать где минимум цена там минимум и качество, всё хорошее денег стоит. Если кто-то не понимает что минимальной ценой, они экономят только на Вас.

Николай 78 и Nes нравится это.
  6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Normstahl, полегче на поворотах. Если вы работаете в другом ценовом сегменте, так и говорите. Заявление что ценой Вы показываете качество выглядит сомнительно.

Тот кто "опускает" конкурентов показывает свою не значимость, а педаристичность.

Ведь и ваше нежелание спускаться в эконом сегмент можно трактовать как борьбу за качество, так и за ориентированность на чванливых пальцегнуев.

7. Normstahl Гость

14 фев 2011
    42

По моему Вас уважаемый администратор сайта, просто пугает и ощеломляет наше качество, и к нему Вы ещё не готовы, а по поводу где кто-то кого-то опускает, я думаю с Вашей стороны так трактовать вообще немыслемо. Здесь сообрались люди которые хотят для себя понять что лучше, и с этой просьбой здесь обращаются. Моя задача как специалиста в данной области подсказать и помоч в этом. Если для Вас это грубо и вы считаете не коректно, появляются сомнения что Вы боретесь за определенный продукт который и хотите навязать Вашим посетителям.

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Normstahl.
    Извиняюсь за резкий тон моего ответа, но я и впредь буду огрызаться на пустословные рекламные лозунги.

Вы же специалист, а значит можете оперировать фактами а не схоластическими выкрутасами.

Тут есть хорошее сравнение по окраске ваших ворот, где клиент поставив свой мерседес рядом с воротами, увидел некоторую ущербность автомобиля.
    Или интересный факт, что Херманн не рекомендует (в отличии от вас) ставить свои темные ворота на солнечную сторону.

А "ощеломляет наше качество, и к нему Вы ещё не готовы" - это, пардон, херня и соплежуйство.

9. Normstahl Гость

14 фев 2011
    42

Вы меня тоже извините!
    Спасибо за такой сайт.

По поводу фактов я думаю станет интересно для многих. Херман цитирую:"Поверхность с полиэфирным грунтовочным покрытием." и не намека на краску.

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

ну чудеса перевода разные бывают, мне с вашего сайта поцитировать? ))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика