Ворота, представленные на Российском рынке

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Alexander, 24 май 2010.

1. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737
    Re: Ворота представленные на Российском рынке

А мы Вам не продадим их :dirol: даже по стоимости каталога запчастей.

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079

постесняетесь за качество? :crazy: :sarcastic_hand: :yahoo:
    вот кто нибудь объективно написал бы чем Херман лучше других с технической точки, то есть не на уровни ААААааа, УУУуууу :dirol::dirol::dirol::dirol::dirol: ага ага ха ха, а в цифрах, теплопроводность, толщина покрытия, тощина треков, толщина кронштейнов и т.д.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

я знаю, что не продатите, как я выше написал - не очень то и хотелось таких заморочек :dirol:

p.s. я как-то хотел купить складское оборудование в вашем местном представительстве, сказали, что все кто с производством ворот связан не обслуживается Хёрманом... ну конечно аффилированная фирма договор дилерский с вами подписала, но складское оборудование Хёрман полсе этого как-то расхотелось даже рассматривать

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079

Я еще помню аргумент,.. что 20 мм пены Хермана, "теплее" 40 мм пены не Хермана,.. тпиа у ХЕРмана самая ПЕНИСтая пена,... я сразу понял откуда название,...

5. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737

За качество как раз краснеть не приходиться.
    А вот контор стюхивающих других производителей под маркой Хёрманн очень много развелось.
    Не работать с конкурентами это политика компании.
    Не слышал чтобы кто то это говорил. Есть понятие достаточно и для части регионов 20 мм как раз достаточно.

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Не красиво под одну гребенку всех кто пользуется дорхановскими панелями.

А список...
    Мы его общими усилиями составляем. Так что в отсутствии ритерны и твоя заслуга имеется:wink:

:smile3: Назвали бы "копеечка" или "грошик".

Интересно как это объясняется внутри Херманна (если вообще объясняется)?:smile3:
    Ведь "не работать с конкурентами это политика компании" - это конечное решение, не объясняющее причин.
    Да и как защита от стюхивания кривовато выглядит, она не может работать, т.к. не мешает приобретению.
    Если оборудование используется на складах и производстве конкурентов, то это говорит о качестве используемых устройств, преобладающим над характеристиками продаваемого. Разве нет?

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Эх, помню в начале двухтысячных пришел я в Херманн, хотел решеток рулонных купить, да и вообще, пообщаться, познакомиться так сказать. А мне Герхард со всей своей немецкой прямотой от ворот поворот, дескать не продаем мы конкурентам, иди к нашим бравым дилерам. Прошло какое-то время и теперь вон частенько встречаются компании продающие ворота всех трех ведущих производителей, и ничего, продает им Херманн.

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570

Кстати, точно. Что поменялось? Прибыль наверное уменьшилась. Есть у нас одна известная контора на букву К, их в свое время исключили из списка дилеров, а теперь чуть ли не лучшие цены имеют и объекты крупные иногда подбрасывают

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

подозреваю, что конкуренты Хёрмана не купят для собственных нужд его складское оборудование, как и для любых других нужд не купят, мы же складское оборудование не производим, и в описанном случае оно нужно было для одного из объектов, там в комплексе доковые зоны были, случай довольно типичный, и, поскольку мы его не производим, то поставить можем всё, что заказчик хочет, нам по сути не принципиально совершенно...

p.s. вообще немного льстит, конечно, что Хёрман нас в конкуренты записал :biggrin:

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

подозреваю что вы могли бы не справились с той инженерной идеей которая заложена в то оборудование. оно кардинально отличается от дорхановского.
    по идее все правильно сделали. маркетинг.........
    Албанцев там вообще заворачивает с их продукцией еще пуще Хермана......

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика