Ворота, представленные на Российском рынке

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Alexander, 24 май 2010.

1. Normstahl Гость

14 фев 2011
    42
    Re: Ворота представленные на Российском рынке

Извольте!
    Вы походу просто ещё этого не знали, и это не с сайта, а именно с прайс листов компании Херманн.
    Вы должны понять что-бы удешевить данный продукт его просто обработали грунтовкой, здесь как авто покупаете например audi где кузов без краски а под грунтовкой. Как Вам такое?

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Zaiger, цитируй их :smile3:

Есть такой косячок у немцев,- похоже у них переводы делают иностранцы, которые изучали русский.
    Ведь Normstahl не будет против если им укажут, на неправильности?

Нормальный ход. Поверхность к покраске подготовлена, а узбек с кисточкой нужный цвет сделает:yes3:
    Можно еще рекоммендовать монтажникам покупать петли и тросы на местных рынках. Тоже экономия получится.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

да мне лень опять на их сайт идти, почитал я там про взломоустойчивость :) , "чудеса перевода" тоже встречались... что это перетирать, в целом ворота в самом деле хорошие, хоть и переоценённые, я в них конкурентов не вижу, возможно появятся на нашем рынке, отберут кусочек у Хёрмана, может быть маленький у Алютеха... и ладно, нам только на руку :)

4. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188

А для Вас основной конкурент кто ,сам Дорхан или Алютех?
    Мне просто интересно . Из интернета видно что в Новосибирске столько Дорхана : Вы , новогейт, мирград,сам дорхан. Каждый под своей маркой. а исток у всех один - Дорхан . Просто мне немного не ясна политика Дорхана зачем плодить конкурентов своим же подразделениям, а потом требовать от них выполнение планов и т.д. Я может некомпетентен , поэтому буду рад послушать. Потому как нам (монтажной организации) переодически предлогают секционные ворота дешевле ,чем в Дорхане., причем все идет из Новосиба.

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

из Новосибирска кто конкретно? Мы изредка дальше Иркутска забрасываем свои предложения, Дорхан у вас присутствует, но вряд ли из Новосибирска, Новогейт что-то пытается делать, но попытка использования откровенно китайских комплектующих (в т.ч. панелей) подвела, да и масштабы не те... больше тут и нет никого, кто смог бы предложить какой-нибудь мало-мальски промышленный объём... Что касается "зачем Дорхану плодить конкурентов", так это уже исторически так получилось :) У нас своя клиентская база, есть много лояльных клиентов, и объёмы производства сопоставимы с Дорханом, в нашем регионе, в целом то конечно разница огромна :)

6. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188

А мироград это не Вы? А почему у новогейта не получило, таможня не дала добро или качество ... или просто денег не хватило на нормальный товарный запас.

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

Мироград это официальный и эксклюзивный дистрибьютор секционных ворот Zaiger

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080

Мироград это МЫ :biggrin:
    (На Сайте Мирограда подробно написано чем занимается Мироград, на Сайте Цайгера, подробно про Цайгер)

9. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188

Теперь ясно .
    А какие сроки у Вас были в сезон (осень) на изготовление секционных ворот с калиткой. А то Дорхан Хабаровск честно говоря провалился как по комплектации ,так и по сборке в данном направление , заказывали из Москвы .

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

ворота в сезон у нас получались за неделю где-то, с калитками были всплески заказов, они увеличивали калиточную очередь, а в среднем 2-3 недели

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика