Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    "Угол места"...
    А ведь это (в моих Договорах) занимает много места! ...где не планетарку даже, а на волновые редуктора.

2. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Вот с ЭТИМ изделием я сравниваю шлагбаумы нынешних РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Надеюсь понятна моя позиция по ША3 и Егерю? 1961 год выпуска. Мною глубоко уважаемый СССР.

Вложения:

• см 90.jpg, Размер файла: 359,6 КБ, Просмотров: 52
  3. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    А вот за это лайкну с удовольствием! :good2:

4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Да не обращайте Вы внимание на тех кто не дошли... Один из законов Мэрфи гласит - 20% клинтов дают 80% прибыли. Очевидно, что из 20% ценят качество, надежность минимальную эксплуатационную стоимость ... и платят именно за это. Кто-нибудь считал эксплуатационную стоимость шлагов Дорханов? Или КАМЕ? В эксплуатационной стоимости шланга ША3, стремящейся к нулю я уверен пока на 98% (2% на шпульку /шпильку / шпонку). Но недопилен. Но стоимость эксплуатации - 0, особо после отношения производителя, поразившая (по сравнению с длительной работой с КАМЕ) меня сильно - на дефектную шпонку НИ выслал редуктор.:smile3::smile3::smile3:

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    =
    "мели Емеля. Твоя неделя".
    Я действительно! выслал движок! (а не мотор-редуктор!) с навялиной на нем шестеренкой Заказчику. А Заказчик мне ответил: - Спасибо! Но мы сами за несколько минут ...заменили Ваш штифт ...на гвоздик!!!

6. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Ну дык... Вам не вышли! Вы ж "под шкуру залезите"! И на весь форум ославите! :biggrin: И как с Вами только Каме работает?! :biggrin:

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    А че комплименты тоже поперек горла? КАМЕ мне ничего не присылает по рекламации. А ты прислал людям. Это ж гут. Или запутался?

8. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    У меня мотиваторы свои, не имеющие никакого отношения ни к сайту, ни к виртуальному общению. В реале все проще - на вопрос будешь брать бабло или к другому пойду ответ один - беру. Всегда за сколько хотел, за столько покупал, без оглядки на туалетные листики прайс-листа. Плевать на скидки и пафосность шараги. А тем более на глубину знаний в кинематике.
    КАМЕ умнее, как ни пинай, в открытое противостояние не лезет. Линейные направляющие, волновой привод. НИ - что скажешь про применение линейных направляющих и волновых редукторов в шлагах.

9. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Кстати, на СМ90 на измерении/управлении по углам позиционирования по азимуту и углу места не было никаких потенциометров, микровыключателей. Стояли сельсины http://principact.ru/content/view/91/90/. Да... и еще тут было где то в ветке что в ЕЛКЕ потенциометр.... Снял седня шляпу с ЕЛКИ... решил проверить очередного гуру-производителя, убедился что там микровыключатели. Нет в ЕЛКЕ потенциометра. Специалисты блин.

passkal нравится это.
  10. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    На предмет гарантийных обязательств, сроков поставки по рекламации, за чей счет. Замена по звонку или дефектный акт обязателен. Или все проще - читайте инструкцию внимательнее?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика