Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    так вы там не одни шлагбаумы делаете???

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Одни... Просто данные конкуренты перепродают Каме... Зайдя на рынок Челябинска в 2007г. мы, практически, оставили неудел остальных продавцов шлагбаумов (не, ну были конечно случаи продаж Elka, BFT, FAAC, Nice и конечно Came)... И лишь появление "Дорхана" со своим "Барьером"хоть как то разнообразили улицы Челябинска и области :)))

3. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Т.е получается потенциометра хватает примерно на 1,5-2 года от замены до замены??
    Вы заявляли, что его ресурс 2 млн.циклов.
    Надо Вам избавляться от потенциометра и придумывать что-то другое!!
    Даже на новых шлагбаумах через некоторое время всплывает эта болячка.
    Я же не зря заострил внимание на проблему позиционирования стрелы, потому-что это болячка с которой Вам надо бороться, я вы оскорбились от моего замечания!!

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.830
    А словами можно ответить на МОЙ вопрос? Для расчета необходимо знать длину пружины и в растянутом состоянии.
    Кстати, ты и Титову не ответил. Причем, нам чертежи не нужны. Мы просто хотели оценить ресурс редуктора и пружины.
    ...кстати, и вес стрелы нужен.
    Полу вопрос, полу совет. У тебя очень короткое плечо крепления стрелы. На мой взгляд - при таком быстром открытии у тебя могут быть сломы стрелы в месте крепления.
    Как китайцы нашли очень умное решение? ОР-РИ-ГИ-НАЛЬНОЕ!!! Я тащусь! от такого решения!!!
    Они применяют очень тонкую стенку в СВОЕЙ! (а не отправляемой в Россию) стреле. 1,5 мм всего.
    Положительная сторона - что они уменьшили вес стрелы, а значит - и момент инерции. Что позволяет им нагрузку на их редуктор уменьшить.
    А в самом капризном месте, то бишь в месте креплении стрелы - загоняют два держака от лопаты (это я - условно). Слом в ЭТОМ месте - УЖЕ невозможен, а улучшение теххарактеристик - налицо!

5. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.467
    "Металические держаки от лопаты" я встречал только у последнего Дорхана, у AnMotors такого не видел... не все китайцы молодцы ))))

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.830
    Машенин. Ладно, проехали. Сейчас вроде бы спокойно в Техническое русло обсуждение вошло. Спасибо.
    Что еще (в техническом плане) тебе в глаза бросается? ...я про - в плане надежности?
    Я отнюдь не о миллионе циклов. Сам прекрасно понимаешь, что такая интенсивность нужна у (максимум) - 3% шлагов. Остальные либо лениво шевеля своею стрелою, либо - раз сто в сутки.
    И Производитель ЭТО прекрасно понимает!!! сопоставляя свой ресурс с заменой ...гмм, комплектующих.
    Что тебе еще не нравится в ЭТОМ шлаге? Как с разблокировкой? В общем ждем не обсирательских комментов, а чисто технические воззрения.
    ...надеюсь на понимание. Мы же не на сайте продвиженцев, а на техническом Форуме.

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Что такого необычного съел сегодня Николай Иванович ?

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.830
    Паша. Я чисто для интереса купил (...хрен знает когда!) у китайцев их желтый байшенг. И ....офуели!!! Стали сверлить стенку, чтобы понять, где эНти держаки от лопат кончаются. Полметра.
    А ить - чудесное инженерное решение!!!

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Чудесное инженерное решение это Баттинг, а это просто черенок !!!

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.830
    Когда я что-то необычное ем, то сижу на унитазе!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика