Автоматика для распашных ворот «DoorHan»

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем DoorHan, 17 фев 2012.

1. Alex_

Alex_ Гость

29 фев 2012
    32
    Коллеги, кто-нибудь сталкивался, что на Дорхановском рычажном приводе на колодку (где провода от мотора и кондера) неправильно провода подведены? Т.е. перепутаны местами OP,CL и COM.

2. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    297
    я встречал, но они не перепутаны, а сдвинуты относительно обозначения. все легко вызванивается.

3. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    297
    убить можно любой привод, и потом говорить что производитель фигню изготовил.

4. Alex_

Alex_ Гость

29 фев 2012
    32
    То, что сдвинуты, это понятно. Просто первый раз ставил такие и получилось, что та клемма, которая у одного привода отвечает за открытие, у другого привода - отвечает за закрытие. Вот и решил спросить, это у всех так или мне экземплярчик такой попался. Пришлось самостоятельно перекинуть провода местами.

5. serggate Специалист

16 мар 2012
    148
    Все что сделано в Дорханенадо обработать напильником.:sarcastic_hand:

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.645
    Неполучится. Сперва нужно обложить уями.

7. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    Кто-нидудь ставил Swing-5000 на ворота с большой интенсивностью (около 50-70 циклов в день)? Интересно как себя покажут. Приводы которые сейчас выпускаются - имеют "пластиковый микро-карданчик"? Или проблему решили?

8. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Ставил. Еще из первых партий, синего цвета. "Микрокарданчик" на них до сих пор живой, 2.5 года уж прошло. Единственно, этим летом при очень сильном ветре сломало корпус (точнее, место крепления носовой части и задней). Помог в этом случае старый КАМЕ корпус, валялся уже 2 года изношенный.

Муфты эти пластиковые, бывало, ломались у разных людей. Ремонтировал покупными Камешными комплектами и себе и другим. Сейчас конструктив изменили в Дорхане, я думаю, от проблемы уйдем. Жизнь покажет.

Николаю Ивановичу привет.

Ну, на основании опыта знаем, что у Дорхан это бывает довольно часто, и не только с приводами. Например в DHRE2 (приемник внешний двухканальный) - лотерея. Кнопка SW1 легко может отвечать за программирование 2-го канала и, соответственно, наоборот. Справедливости ради сказать, в последнее время это стало реже.

Правильно говорили, смещена. Я, дабы никто не путался (не только мои монтажники, на сторону тоже реализуем) не ленюсь провода, так сказать, подвинуть.

В прародителе Каме они тоже пластиковые. Заменял по конкретному износу Камешку после 7 лет интенсивной эксплуатации в головной конторе МЧС в нашем городе, с кучей пожарных машин и прочей административной лабуды. Туда поставил такой-же, чтоб дианаково было.

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    А кто Вам сказал, что 50-70 открываний в день - это высокая интенсивность? Берем среднее значение продолжительности рабочего дня - 8 часов=480 мин/70=1 открывание в 8,5 минут. При продолжительности цикла 20 сек на открывание-20 сек пауза-20 сек закрывание=1 минута. Интенсивность равна 100/8,5=12%. При такой интенсивности даже дорхановские привода должны работать. А вот, при заявленной интенсивности в 50% , те, кто их смонтировал жить у ворот по гарантии будут.

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Тут я ничего не скажу, на такую интенсивность не ставил...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика