Автоматика для распашных ворот «DoorHan»

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем DoorHan, 17 фев 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    "До сих пор живой, 2.5 года уж прошло" - это выдержка из твоего же...

2. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Что опять это святейшество не устраивает?

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Только то, что любое произведение Дорхана просто не рассчитано на длительную работоспособность. Поэтому вам (Дорхановцам) желательно ограничить пиар своего до уровня частника (не более).

4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Ну, Вам с высоты Олимпа виднее, кто здесь есть кто.
    Меня (и не только), например, с самых первых моментов чтения данного форума (давно еще) тошнило от Вашего самодовольства и чванливости. Простите уж, если обидел. Тех. спец, вы, наверно, хороший, но в остальном... Все тот же "трудовик". Массандра Вам в помощь...

Выражайтесь проще, что ли... Иной раз создается впечатление, что Вы с зеркалом что-то обсуждаете. Запутанные фразы не говорят о безразмерном интеллекте.

Jitel нравится это.
  5. Alex_

Alex_ Гость

29 фев 2012
    32
    А чего удивляться?! Нормальный срок службы для привода. Все зависит от того, КАКИМ образом эксплуатируют автоматические ворота, и в меньшей степени, с какой интенсивностью. На личном опыте убедился, что продолжительность работы привода обратно пропорциональна величине криворукости хозяев, использующих автоматику.

Если на воротах постоянно катаются дети или хозяева практикуют открывание ворот с запертыми задвижками, то в таком случае и немецкие привода сдохнут быстро, имхо...:nea:

6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.885
    не реагируйте так остро, старайтесь пропускать мимо ушей

Kites нравится это.
  7. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Если честно, мне фиолетово. Просто я в самом деле не могу, иной раз, понять направление мысли уважаемого Николая Ивановича. Вроде я не совсем тупой...

Я тоже всем объясняю, что ворота не выполняют функцию бульдозера и т. п.

8. Сергей 123 Гость

7 апр 2015
    25
    Добрый день у меня возникла проблема с блоком управления PCB-sw,
    он работает на свингах 3000, ворота открываются наружу.
    Блок управления работает штатно но после 4-5 часов простоя вырубается и полностью пропадает индикация на ЖК дисплее и блок перестает реагировать на пульты и на програмные микрики...
    в чем собственно может быть проблема???
    1. при програмировании блока для наружного открывания нужно открыть ворота а не закрыть их и после этого проводить програмирование??
    2. Скачки напряжения как то влияют??
    3. створки 1-2 быле перепутаны, просто поменял фишки местами, но так как ворота открываются наружу нужно ли мне менять клеммы OP и CL местами???

9. serggate Специалист

16 мар 2012
    148
    Проблема либо в самом трансформаторе, либо микротрещина на плате. У меня была микротрещина, поменяли по гарантии.

10. Сергей 123 Гость

7 апр 2015
    25
    Спасибо за ответ тоже грешил на это но при осмотре ничего не выявлено, пропадает только индикация на ЖК дисплее Красный индикатор продолжает гореть питание на плату поступает ...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика