Какую скидку получают дистрибуторы Хёрман?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Олег См, 2 ноя 2011.

1. koldun Гость

22 май 2011
    34
    про ваш совет промолчу. а вот про барахло не надо - приводы неплохие и проблем с ними нет. проверено не только мною. это факт и смиритесь с ним.
    я даже не помню такого, чтобы привод SE-750, который чаще всего и ставлю менял через год. спросите у других дилеров Дорхана.
    официально нет. но многие дилеры акционные ворота продают без проматиков. посмотрите в счёт от хёрмана по акционным воротам - на те же 3*2250 или 3*2500. там стоимость ворот и проматика значительно ниже ваших закупочных цен не по акции (а по вашим скидкам). А потому выгоднее взять цену из счёта, кинуть наценку и продать. проматик оставить на складе, позже продать его с другими любыми воротами (куда быстрее получится сплавить - не замораживать же деньги???). вот и недорого стоит проматик в рознице :) по крайней мере так мне объяснил мне мой поставщик - дилер хёрмана.
    тем более что, если попадутся те же проёмы как 3*2100 или 2500*2000 - если позволяет притолка, то и лепят акцию туда же. она ведь дешевле в закупе.
    поспрашивайте у ваших дилеров - скока в среднем штук на складе лежат у них проматиков.

Николай 78 нравится это.
  2. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Ни один Дорхан потолочный не приходилось донастраивать и перенастраивать (без предварительного "участия" заказчиков).

Ни разу не менял обратно. У всех годами потолочка работает и не пищит.

Николай 78 нравится это.
  3. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516
    Да я в курсе, что SE doorhan работает, вопщемто без проблем, в курсе, ставлю и не меньше вашего. Да и Дорхан, если заметили, я особо не засираю, т.к. монтирую ЕГО в большей степени. Но ставить дорхан на хёрмана.......это моветон какой-то......я бы даже назвал это каким-то маргинальным действом.....уж простите....Я помню, как я в Мазду626 вкорячивал аммортизаторы от ваз2108, но это было лет 20 назад, у меня тогда денег не было, т.е. от подростковой бедности....Вобщем, если б я дорхан с хёрманом скрещивал, то молчал бы в тряпочку, а вы на весь СССР это заявляете - странно как то))))))

Kiber нравится это.
  4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А Дорхан с Алютехом можно скрещиватаь?:crazy:

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.544
    А смысл?! У Алютеха может даже понадежнее автоматика в той же цене...

6. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Да шутю я. А вообще, не вижу причин и проблем. Это сейчас АН Моторсы пошли, можно в одном месте брать объем доп-но поддерживать. Нравится мне дальность срабатывания радиоуправления ан моторса.

7. koldun Гость

22 май 2011
    34
    улыбнуло :) А знаете почему я не стесняюсь говорить об этом? Это у вас тут на форуме собрались хёрманцы-старожилы и вам этого не понять, а на рынке множество компаний это делает! и даже дилеры Хёрманн! Ведь работает и проблем нет! И дёшево!
    Интересно, какая статистика в среднем у Хёрмана? Сейчас, наверное, ещё за счёт акции получше дела с проматиками, а ранее наверняка процент ворот без приводов был значительно преобладающим. И вообще сейчас нужна скидка на гаражную автоматику, если большпя часть закрывается акцией? Вопрос дилерам..

8. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    А какая у них дальность? Дальше Хормана ?

9. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Насчет Хермана сказать не могу, не занимаюсь им.
    А так, внешний радиоприемник АН Моторс с родным проводком, из него торчащим, спрятанный в откатной привод, ворота в футляре из профнастила, загороженные коттеджем, за 150 метров, уверенно принимает сигнал от кратковременного нажатия. При настройке вторых откатных, при этом, приходилось периодически бегать за дом, при случайном нажатии. Напрягало (только это).
    У меня дома на распашке стоят Найсы, в блоке тоже внешний приемник АН Моторс, сидит без вывода на внешнюю антенну (помимо Дорхановского). За 100 метров ловит спокойно. Дорхан DHRE-2 быстро сдох (что часто бывает, не удивило), за 3 метра стал ловить.
    Откатные АН Моторс тоже хорошо усваивают излучаемый сигнал, не мерял, но далеко. Ну, те с лампой, с антенной.

За Дорхановские устройства радиоуправления приходилось периодически краснеть, за АН Моторс- пока нет.

Apollo нравится это.
  10. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    нет, ну действительно! А собственно, почему бы и нет?!
    Помогите разобраться- сколько платит клиент за ворота с приводом Hormann и за те же акционные ворота, да? но с "приводом-пришельцем"? О каких порядках в денежном эквиваленте речь тут ведём?

Кто может дать иноформацию? Помогите плиз!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика