BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
ну не надо совсем уж так про приводы Дорхан :) Не такие уж они и плохие - за последний год мы поставили их штук 100-120. Рекламаций было 2-3 раза, не более. И не приходится выезжать из-за них для перенастройки.

Ни на один Херман не выезжал что либо донастраивать и перенастраивать
 

koldun

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
34
Реакции
10
Адрес
Уфа
получается, что кроме удобства использования и гарантии приводы проматик и дорхан для простого обывателя мало чем отличаются :)
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Обыватель вообще в массе своей ни на что не обращает внимания кроме как когда поломки начинаются
 

koldun

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
34
Реакции
10
Адрес
Уфа
у нас на брелки обращает внимание. те редкие случаи когда мы продаём дорогие приводы - это только из-за брелков, в основном, как у хёрмана или зоммера.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
у нас на брелки обращает внимание. те редкие случаи когда мы продаём дорогие приводы - это только из-за брелков, в основном, как у хёрмана или зоммера.

может в этом году у вас ситуевина изменится, у херман тоже пошли пульты разноцветные и под "дрова"
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
сейчас самая удачная модель продажи - хёрманн + привод дорхан.

Ну Вы, блин, даёте. Мне б, реально, стыдно бы было за такое...Ну не можете на воротах зарабатывать - займитесь другим чем нибудь....Чего заказчикам то барахло втулять, они что, виноваты в вашей неспособности по-нормальному бизнес вести?
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну не можете на воротах зарабатывать - займитесь другим чем нибудь....
Вы думаете он один? У нас в регионе то же очень часто встречающаяся ситуация. Особенно когда через 7-10 лет меняют привода (по разным причинам), им то и ставят Доорхан
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
Вы думаете он один? У нас в регионе то же очень часто встречающаяся ситуация. Особенно когда через 7-10 лет меняют привода (по разным причинам), им то и ставят Доорхан
который через год (ну может чуть подольше) снова меняют на то что прослужило 7-10 лет
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

koldun

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
34
Реакции
10
Адрес
Уфа
Ну не можете на воротах зарабатывать - займитесь другим чем нибудь....Чего заказчикам то барахло втулять, они что, виноваты в вашей неспособности по-нормальному бизнес вести?
про ваш совет промолчу. а вот про барахло не надо - приводы неплохие и проблем с ними нет. проверено не только мною. это факт и смиритесь с ним.
который через год (ну может чуть подольше) снова меняют на то что прослужило 7-10 лет
я даже не помню такого, чтобы привод SE-750, который чаще всего и ставлю менял через год. спросите у других дилеров Дорхана.
а разве по акции без мотора есть предложение?
официально нет. но многие дилеры акционные ворота продают без проматиков. посмотрите в счёт от хёрмана по акционным воротам - на те же 3*2250 или 3*2500. там стоимость ворот и проматика значительно ниже ваших закупочных цен не по акции (а по вашим скидкам). А потому выгоднее взять цену из счёта, кинуть наценку и продать. проматик оставить на складе, позже продать его с другими любыми воротами (куда быстрее получится сплавить - не замораживать же деньги???). вот и недорого стоит проматик в рознице :) по крайней мере так мне объяснил мне мой поставщик - дилер хёрмана.
тем более что, если попадутся те же проёмы как 3*2100 или 2500*2000 - если позволяет притолка, то и лепят акцию туда же. она ведь дешевле в закупе.
Кто то коллекционирует проматики :)
поспрашивайте у ваших дилеров - скока в среднем штук на складе лежат у них проматиков.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Ни на один Херман не выезжал что либо донастраивать и перенастраивать

Ни один Дорхан потолочный не приходилось донастраивать и перенастраивать (без предварительного "участия" заказчиков).

который через год (ну может чуть подольше) снова меняют на то что прослужило 7-10 лет

Ни разу не менял обратно. У всех годами потолочка работает и не пищит.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
а вот про барахло не надо - приводы неплохие и проблем с ними нет. проверено не только мною. это факт и смиритесь с ним.
я даже не помню такого, чтобы привод SE-750, который чаще всего и ставлю менял через год. спросите у других дилеров Дорхана.

Да я в курсе, что SE doorhan работает, вопщемто без проблем, в курсе, ставлю и не меньше вашего. Да и Дорхан, если заметили, я особо не засираю, т.к. монтирую ЕГО в большей степени. Но ставить дорхан на хёрмана.......это моветон какой-то......я бы даже назвал это каким-то маргинальным действом.....уж простите....Я помню, как я в Мазду626 вкорячивал аммортизаторы от ваз2108, но это было лет 20 назад, у меня тогда денег не было, т.е. от подростковой бедности....Вобщем, если б я дорхан с хёрманом скрещивал, то молчал бы в тряпочку, а вы на весь СССР это заявляете - странно как то))))))
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Да я в курсе, что SE doorhan работает, вопщемто без проблем...........Вобщем, если б я дорхан с хёрманом скрещивал, то молчал бы в тряпочку, а вы на весь СССР это заявляете - странно как то))))))

А Дорхан с Алютехом можно скрещиватаь?:crazy:
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
А смысл?! У Алютеха может даже понадежнее автоматика в той же цене...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Да шутю я. А вообще, не вижу причин и проблем. Это сейчас АН Моторсы пошли, можно в одном месте брать объем доп-но поддерживать. Нравится мне дальность срабатывания радиоуправления ан моторса.
 

koldun

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
34
Реакции
10
Адрес
Уфа
Я помню, как я в Мазду626 вкорячивал аммортизаторы от ваз2108, но это было лет 20 назад, у меня тогда денег не было, т.е. от подростковой бедности....Вобщем, если б я дорхан с хёрманом скрещивал, то молчал бы в тряпочку, а вы на весь СССР это заявляете - странно как то))))))
улыбнуло :) А знаете почему я не стесняюсь говорить об этом? Это у вас тут на форуме собрались хёрманцы-старожилы и вам этого не понять, а на рынке множество компаний это делает! и даже дилеры Хёрманн! Ведь работает и проблем нет! И дёшево!
Интересно, какая статистика в среднем у Хёрмана? Сейчас, наверное, ещё за счёт акции получше дела с проматиками, а ранее наверняка процент ворот без приводов был значительно преобладающим. И вообще сейчас нужна скидка на гаражную автоматику, если большпя часть закрывается акцией? Вопрос дилерам..
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
А какая у них дальность? Дальше Хормана ?

Насчет Хермана сказать не могу, не занимаюсь им.
А так, внешний радиоприемник АН Моторс с родным проводком, из него торчащим, спрятанный в откатной привод, ворота в футляре из профнастила, загороженные коттеджем, за 150 метров, уверенно принимает сигнал от кратковременного нажатия. При настройке вторых откатных, при этом, приходилось периодически бегать за дом, при случайном нажатии. Напрягало (только это).
У меня дома на распашке стоят Найсы, в блоке тоже внешний приемник АН Моторс, сидит без вывода на внешнюю антенну (помимо Дорхановского). За 100 метров ловит спокойно. Дорхан DHRE-2 быстро сдох (что часто бывает, не удивило), за 3 метра стал ловить.
Откатные АН Моторс тоже хорошо усваивают излучаемый сигнал, не мерял, но далеко. Ну, те с лампой, с антенной.

За Дорхановские устройства радиоуправления приходилось периодически краснеть, за АН Моторс- пока нет.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
улыбнуло :) А знаете почему я не стесняюсь говорить об этом? Это у вас тут на форуме собрались хёрманцы-старожилы и вам этого не понять, а на рынке множество компаний это делает! и даже дилеры Хёрманн! Ведь работает и проблем нет! И дёшево!
Интересно, какая статистика в среднем у Хёрмана? Сейчас, наверное, ещё за счёт акции получше дела с проматиками, а ранее наверняка процент ворот без приводов был значительно преобладающим. И вообще сейчас нужна скидка на гаражную автоматику, если большпя часть закрывается акцией? Вопрос дилерам..

нет, ну действительно! А собственно, почему бы и нет?!
Помогите разобраться- сколько платит клиент за ворота с приводом Hormann и за те же акционные ворота, да? но с "приводом-пришельцем"? О каких порядках в денежном эквиваленте речь тут ведём?

Кто может дать иноформацию? Помогите плиз!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу