Какую скидку получают дистрибуторы Хёрман?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Олег См, 2 ноя 2011.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.700
    "Беда коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги печи сапожник."
    Пилять, у нас тоже одни оконщики ворота ставят не напрягаясь, ноги бы повыдергивал. Единственно что их спасает, то что моя работа ремонт, а работы они подкидывают прилично.

Petrotall, Duce и 123komplett нравится это.
  2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.951
    Смотрю сейчас идут акции Хермана, цены упали почти до Д, такое ощущение, что эти ворота собирают чайн...У нас , кажись, начался кризис перепроизводства ворот...
    ЗЫ В Леруа ворота Д от10 до 20 тр.

Maximilian нравится это.
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    И что удивительно,у херманн эта акция обладает очень хорошим соотношением качество - цена,
    В то время как другие пытаются избавится от откровенного нелеквида. ИМХО.

4. koldun Гость

22 май 2011
    34
    это хорошо для конечного покупателя. для воротчиков ворота хёрманн теперь уже не так рентабельны - мы не всегда уже можем иметь маржу в 10 тыс с ворот. в итоге после монтажа остаётся не более 5-6 тыс.:mda:

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    да это правда, но вы продаете продукт который реально работает и не доставляет проблем.
    одни установленные ворота дают еще 3 ех соседей у которого есть потребность в SPU например. и у вас данные ворота лежат в Уфе на складе Херманн?

+ еще к распашным надо что то поставить будет.

6. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    ... что-то никак не улавливаю, почему падает Ваша рентабельность? Вы в стоимости ворот по акции и монтаж учитывает?! т.е. 30990 р. за ворота с монтажом?! Или они так плохо монтируются, что вы несете дополнительные затраты? прошу пояснить!

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    наверное монтажники наемные и он все им отдает.....

8. koldun Гость

22 май 2011
    34
    а что тут пояснять? дело доходит и до того, что иногда и такие предложения встречаются. я это говорю серьёзно. с монтажом такие ворота в среднем 32-33 тыс. стоят. Хотя, бывает и удачно получается продать за 34-35 тыс.
    сейчас самая удачная модель продажи - хёрманн + привод дорхан. как правило, клиенты редко спрашивают что за двигатель (в основном, их волнуют ворота), главное - чтобы работал. А дорхановские движки работают. И не буду скрывать - предложу им я ворота Хёрманн с дорхановским движком и предложит им офиц дилер акционный комплект с проматиком: в большинстве случаев клиент даже не спросит про двигатель и в итоге у меня наценка будет выше. Давно уже это заметили и успешно так продажи идут у многих.

Alex1966 нравится это.
  9. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Совместить ангела и сатану :crazy: высший пилотаж

10. koldun Гость

22 май 2011
    34
    ну не надо совсем уж так про приводы Дорхан :) Не такие уж они и плохие - за последний год мы поставили их штук 100-120. Рекламаций было 2-3 раза, не более. И не приходится выезжать из-за них для перенастройки.

Jitel и Alex1966 нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика