Какую скидку получают дистрибуторы Хёрман?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Олег См, 2 ноя 2011.

1. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    528
    Вот в том-то и всё дело. Я хочу продавать ворота "подороже". И, по большому счёту, у меня это получается. Интересно, какую скидку получают дистрибуторы Хёрман от розничной цены, никто не посекретничает? Можно в личку)))))

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Re: Секционные гаражные ворота Hormann

это вопрос уже к консультантам Хёрман.

3. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738

Рабочий день давно окончен.
    Для того чтобы стать дилером Вам надо обратиться в представительство Вашего региона (Москва). И если там, после переговоров, подпишут договор, то Вы узнаете все, что Вас интересует.

4. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    528

Я так и знал, что консультант не посекретничает)))))

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822

Да я не про скидки...
    Многие фирмы (не глядя) подмахивают договор хрен знает с кем. ...лишь бы расширить сбыт своей продукции.
    А тут подход намного более серьезный. Уверен, что там и про базу спросят (даже если это просто гараж), и про инструмент, и про образование (хотя бы старшего), и про стаж.

6. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

Олег См, пришлите информацию о Вашей компании, контактные данные, мы с Вами свяжемся.

7. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    528

Может быть он и серьёзный....но зная нашего Смоленского дистрибутора Хёрман вся их серьёзность ставится под большой вопрос. Проводя, наверное не реже раза в месяц мониторинг состояния цен, сроков и предложений конкурентов ,каждый раз ржём всем офисом на дЭвушками из этого Хёрмана:biggrin:. Ладно, если бы они железные ворта на сараи продавали, бог бы с ними......но Хёрман.....с их качеством, разнообразием....качеством предложения......это просто позорно:crazy:. Вот кто нибудь бы из центральноо офиса Хёрман, хоть позвонил бы им инкогнито, так , в качестве проверки - "чё й то они там делают??!!", или в офис, или на базу их съездят......смеялся, когда увидел ящик с воротами, хранящийся во дворе офиса:biggrin::biggrin: ( это я так понял их производственно-складская база:biggrin:). Так что, поход может и серьёзный, но странный какой то.:nea:

А в офисе, в Питере, я был, причём не по факсу, а лично, действительно, хотел Хёрман монтировать, но почему то и не смог узнать финансовую сторону.....Неужели я, как предприниматель не имею право знать, что я буду зарабатывать? Не пойму я....

Ну да ладно, попытаюсь ещё раз. Намерения то серьёзные:smile3: Спасибо, garage-gate, письмо напишу!!!!

А как это почему??!! Вот пример. Не давеча, как вчера, заказчик устроил истерику:" Хочу секционки, филёнку с окошечками!!!" Алютех в филёнку окошки не вставляет, а у Дорхана окошки есть, но больно уж цыганского вида. И чё делать?

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

а че ты паришься устрой Херману конкуренцию Кроуфордом......
    и предложи ей L гофр с круглыми окошками из нержавейки, а то какой то кантри стаил из одноэтажной америки у нее получится.

9. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619

да уж.... есть о чем задуматься.....

10. kodun Гость

6 фев 2013
    2
    Тема очень интересная :)
    Обращаешься в Хёрманн, там условия выставляют. У нас в регионе всё проще - обзваниваешь конторы Хёрманн, торгуешься как клиент из розницы, выявляешь демпингёров и просишься им в дилеры))))
    Хорошая скидка, о которой в хёрмане говорил как о чуть ли не партнёрской, обеспечена)) мы сначала не верили, но недавно тока узнали какой скидке соответствует наш закуп. очень рады. и никакое дилерство со всякими условиями не надо. мои оконщики ворота ставят, не напрягаясь.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика