Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Это что делать то с ними надо?, я лично никогда такого не видел, а вот дорхановские роликодержатели гнуться на ура

2. Landal Гость

13 фев 2012
    17
    На внешний вид обычные! Принцип работы мех-ов как и у всех секционных ворот. На презентации, при мне 2 человека смонтировали комплект с торсионным механизмом за 32 минуты (сам засекал:smile3:) но на идеальный проем, я считаю это огромный+. Есть еще несколько преимуществ... Кстати держатели роликов напоменают белоруские:smile3:, но представители Дорхан уверяли что они гораздо прочнее аналогов.
    В данный момент для нас изготавливается комплект, как поставим, отзовусь о них:smile3:

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Можно поподробнее?..
    А еще представители Дорхана уверяют, что Yett из Канады...
    Только уж, пожалуйста, объективно, без патоки

Alex1966 нравится это.
  4. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Это не про щётку внизу и невозможность плотного прижима полотна к направляющим?
    На выставке на стенде сначала максимально прижали, потом сам видел как отпускали потому что нормальной работы в этом случае не будет.
    Как поставите, сделайте пожалуйста фото или лучше видео.
    И если можно вопрос - сколько лет вы в сфере ворот?

5. Landal Гость

13 фев 2012
    17
    Нет это не про щётки, прижим полотна на воротах которые собирали при мне был нормальным, с небольшим люфтом (около 2 мм) уплотнитель прилегал достаточно плотно. основные преимущества непосредственно в производстве (практически без отходное), ну и не маловажное, то что на объект ворота попадают в полусобранном виде, т.е. вертикальные направляющие уже с кронштейном для торсиона, сам торсион в собранном виде, на панелях уже присутствуют кронштейны для роликов и петли...

В воротном бизнесе пятый год...

После монтажа ворот YETT, как и обещал обязательно отпишусь, по возможности с фото и видео...

6. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
    Могу уверить, что при таком люфте они работать не будут. Или попробуйте на стенде, который должен стоять в вашем представительстве, сделать такой зазор и поднять раз 15-20.
    А как с ними бороться? Когда в гараже лужа образуется после дождя?
    Вы собираетесь открыть их производство?

7. Landal Гость

13 фев 2012
    17
    А Вы с какой целью интересуетесь?

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    а у вас есть гражданство Канады?

Alex1966 нравится это.
  9. Landal Гость

13 фев 2012
    17
    А як же:mosking:

10. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
    Ну раз пишите про безотходное производство...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика