Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Хватит на пока.
    Если еще чего придется к слову - скажу.
    Данная тема была создана Бил'ом.
    Так что такие вопросы к автору:smile3:

PS
    Бил, ничего что я стрелки перевел?

Каждый ошибается в меру своей испорченности.
    Тема о правильности написания брендов появилась для упрощения моей работы по продвижению форума (ну да, эгоист я). И появилась она не после поездки в Дорхан, а после моего похода в магазин за хлебом. Буквоблудство по многим вопросам мешает форуму, поэтому и попало в разряд не желательных действий.

2. Avalon Новичок

26 май 2011
    97
    Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

+200%

я то же самое и своим диллерам по роллетке говорю

3. Злой_тех.спец. Гость

27 мар 2012
    2
    Дорхан на сколько я знаю работает через дилеров. Как он может кинуть конечных заказчиков? Вот дилеров забивающих на конечников море. Если в головной офис придет обоснованная жалоба от дилера, что мол меня тут обижают, поверьте мне, пендаль и до Хабаровска долетает со скоростью телефонного звонка. А доделывать в основном приходиться именно за монтажниками спешещеленивокриворуких.

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    обои с разных партий тоже отличаются. при покуке нужно смотреть чтоб партия была одинаковая (это про обои).

А про ворота проблема не в том, что оттенки отличаются (в любом случае от рулона к рулону он плавает), а в том, что те кто изготавливают ворота не подбирают панели одного отенка, а на складе (у нас) бывало до 4х отенков белого цвета, но последние год такого не было.

5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.606
    ворота Doorhan..... что может быть более непостижимым и загадочным?.....только бельгийское пиво......

6. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Не только, так же получение счёта на ворота и информации о наличии таковых в Краснодаре несколько лет назад в "Хёрманн Руссия"

Student нравится это.
  7. Landal Гость

13 фев 2012
    17
    Если говорить о воротах конкретно, то продукция Дорхан более надежна чем продукция ближайших конкурентов, (из личного опыта).
    А если руки не из того места растут у монтажников, то надо разговаривать не о воротах а конкретно о компании которая их монтировала... ведь согласитесь со мной по принципу "после сборки обработать напильником" работают большинство монтажников.

8. Alex1966

24 фев 2012
    1.345
    Согласен, если хорошо поставить, то работают

В чём конкретно?

9. Landal Гость

13 фев 2012
    17
    На гаражных воротах белорусского производства, силуминовые (очень хрупкие) держатели роликов, если ворота используются без привода велика вероятность их раскалывания (было не однократно). А однажды при заказе ворот с полотном под дерево, нижний концевой профиль с армированием, упал на голову нашему заказчику через 3 дня после монтажа (и это истинная правда) даже фото где то есть, пришлось самостоятельно дорабатывать ворота (приклепали профиль изнутри:mosking:). На самом деле изъяны есть у всех производителей, идеального в нашей жизни ни чего нет, а клиент как правило останавливает свой выбор на том, что ему выгоднее преподнесут...

Alex1966 нравится это.
  10. Alex1966

24 фев 2012
    1.345
    В этом согласен
    А на YETT какие?

Niro нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика