BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Но ведь хорошо и заметьте - правильно написал... Многие на это и внимания то не обращают уже
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Плох или хорош Дорхан спорить можно очень долго. Но одно очевидно - Дорхан для Одинцово, как Газпром для России, за счёт оного хорошо живут чиновники районного масштаба (Гладышев-Гусев), ну и городу кое-что перепадает. Г. Одинцово стал пупом воротостроения (+Алютех+Найс). Одинцовцы вместе с ракетчиками гордятся Дорханом.

А на супротивников у нас найдутся ракеты за воротами:))) Виват Дорхану:yahoo:
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
продажи вот только падают... и нареканий чрезмерно много, китайский автопром тоже захватывает наш рынок. аналогия только такая
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Плох или хорош Дорхан спорить можно очень долго. Но одно очевидно - Дорхан для Одинцово, как Газпром для России

Газпром создан для богатой Европы. Дорхан для нищих республик СНГ.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,140
Адрес
Кемерово
продажи вот только падают... и нареканий чрезмерно много, китайский автопром тоже захватывает наш рынок. аналогия только такая

Интересно было бы посмотреть на динамику этих продаж, если бы на их официальном сайте удалось бы разместить ссылку на этот форум....:mda:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

dvar

Завсегдатый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
45
Адрес
Красноярск
Интересно было бы посмотреть на динамику этих продаж, если бы на их официальном сайте удалось бы разместить ссылку на этот форум....:mda:
так у них на сайте появился форум, можно туда теперь писать что хочешь
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,140
Адрес
Кемерово

dvar

Завсегдатый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
45
Адрес
Красноярск
Дай ссылку, плз. Хачу огрызка яблока за номером 5
Там нужно быть дилером и заходить под персональным логином своей конторы, который выдает тебе Дорхан. Короче не для всех форум :nea:. я сам не знал, думал сделают нормальный форум, чтобы все могли высказаться.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Димитрий

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
22
Реакции
4
Адрес
Москва
Согласен, что можно спорить о продукции Дорхан бесконечно. Каждому свое. Я сужу по своим клиентам. В большинстве своем — они довольны воротами. Бывают моменты, когда что-то не исправно, но все это ремонтируется/заменяется Дорхановцами в течение нескольких дней. Пока мне не попадались совсем недовольные, которые бы хотели отдать ворота обратно.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Согласен, что можно спорить о продукции Дорхан бесконечно. Каждому свое. Я сужу по своим клиентам. В большинстве своем — они довольны воротами. Бывают моменты, когда что-то не исправно, но все это ремонтируется/заменяется Дорхановцами в течение нескольких дней. Пока мне не попадались совсем недовольные, которые бы хотели отдать ворота обратно.
И вы к этому не прилагаете никаких усилий? Скорее пытаетесь всякими способами умаслить клиента. По другому никак. Иначе ваша работа в холостую, путь в трубу.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,140
Адрес
Кемерово
Согласен, что можно спорить о продукции Дорхан бесконечно. Каждому свое. Я сужу по своим клиентам. В большинстве своем — они довольны воротами. Бывает моменты, когда что-то не исправно, но все это ремонтируется/заменяется дорхановцами в течение нескольких дней. Пока мне не попадались совсем недовольные, которые бы хотели отдать ворота обратно.

На мой взгляд, основное количество выложенных здесь высказываний в адрес всех компаний-производителей сделано не от желания почесать языки, а от желания улучшить их работу, а соответственно облегчить жизнь и нам и конечному потребителю...
Другое дело, как это воспринимают сами компании... С Дорханом не работаем уже более трех лет, но судя по основному количеству отзывов, которые здесь выложены, проблем меньше не стало. А то, что Дорхан использует здесь свое присутствие только для дополнительного пиара и ничего более - это уже всем очевидно.
Я только за то, чтобы их продукция улучшалась и совершенствовалась и составляла реальную конкуренцию остальным производителям.
Но на данный момент они если кого-то из других производителей в чем-то и обошли, то это только в качестве полиграфии при изготовлении своих небезызвестных "Ворот в будущее"....
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
на данный момент они если кого-то из других производителей в чем-то и обошли, то это только в качестве полиграфии при изготовлении своих небезызвестных "Ворот в будущее"....
а как же "ворота из Канады"? :))
 

Димитрий

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
22
Реакции
4
Адрес
Москва
И вы к этому не прилагаете никаких усилий? Скорее пытаетесь всякими способами умаслить клиента. По другому никак. Иначе ваша работа в холостую, путь в трубу.

О каких усилиях вы говорите? Моя задача состоит не в том, чтобы переубедить/убедить клиента брать конкретно тот или иной товар, а рассказать о преимуществах, технических характеристиках. Каждый выбирает для себя. Если покупатель хочет брать ворота Дорхан, то почему бы нет?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Моя задача состоит не в том, чтобы переубедить/убедить клиента брать конкретно тот или иной товар, а рассказать о преимуществах, технических характеристиках.
А какие преимущества у ворот Дорхан? Кроме цены и того, что они на каждом углу
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
А какие преимущества у ворот Дорхан? Кроме цены и того, что они на каждом углу
Преимущества? Ну как говорится на безрыбье и раком...
Не всяк клиент может себе Нормшталь позволить, а чтоб было с выпендроном, а не кривые распашные, всякий хочет. К тому прибавить низкую цену, вот вам и преимущества.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Преимущества? Ну как говорится на безрыбье и раком...
Не всяк клиент может себе Нормшталь позволить, а чтоб было с выпендроном, а не кривые распашные, всякий хочет. К тому прибавить низкую цену, вот вам и преимущества.
Вобщем никаких преимуществ, так что же их покупают то? Вот все думаю почему их за недостоверную информацию не привлекают?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Вобщем никаких преимуществ, так что же их покупают то? Вот все думаю почему их за недостоверную информацию не привлекают?
У нас все продается и покупается... Принимаются нужные законы, притягиваются за уши СНиПы. Пока еще бабки решают все.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
А почему большинство покупает китайские товары не лучшего качества, зная заранее, что они покупают?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу