Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Я в какой то теме читал, что теперь болтовня без док.подтверждений не принимается? Нет?

2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Олег См, если Вы по поводу моих фото, то с этим все норм, да и ворота находятся в 25 км от завода.
    От нас доки просят, а вот на свой завод позвали, а теперь тишина. Конечно Николай Иваныча проще приглашать, он далеко, а я то в пятнадцати минутах прогулочным шагом.

3. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Я про пост № 186

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Сорри, а то сообщение было следом за моим с фото, думал, что тычок в спину.

5. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    Болтовня, как видите, принимается - но сверх желательны аргументы (факты), чтобы это все не выглядело сами понимаете как. А фото придаст большой вес сообщению. Мы все заинтересованы в этом.
    Было бы действительно не плохо если Вы подкрепите свой пост фотографиями объекта.

6. Avalon Новичок

26 май 2011
    97
    фотик в машине не вожу

по возможности сфотаю , специально ехать на др конец города не хочется

да и думаю нового я нечего не сказал (стандартные то цвета панелей , партия от партии произведённых в разное время отличаются )

7. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Зря в личку.
    Тогда для общества вопрос останется не закрытым.
    Ну почему же?
    Принимается с пометкой - треп :smile3:
    А вопрос то в чем?
    Я, например, воспользовался уже предложением. Был там на прошлой неделе.
    Новые две линий дополнительно ставят в секционном цехе.

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Ну и... Где впечатления? От всех просим и требуем делиться, а сами замалчиваем? :sarcastic_hand:

Хотя, вот и проявились "ноги" темы о правильности написания брендов. Ведь склоняют в основном только один бренд.

9. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468
    По калитке.

Технологический зазор в верхней и нижней части составляет 10 мм. Со стороны улицы сверху и снизу в районе петли они видны, но с внутренней стороны по всему периметру все зазоры закрываются ребром алюминиевого "ц"-профиля и резиновым уплотнителем. Таким образом, герметичность калитки не нарушена.

По креплению троса к барабану.

Не совсем понятная ситуация. Необходим номер заказа.

10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Как видно из первого фото, отверстие сквозное, и изнутри просматривается. Номер заказа постараюсь выяснить, к сожалению, по непонятным мне причинам, отсутствовала табличка (наклейка) на панели отсутствовала. Да, и какие варианты развития события в случае потверждения верности данной информации?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика