Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Re: Курилка

Что-то - есть.
    А чего-то - нету.

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315

Совершенно верно,просто как то несправедливо огульно хаять одного и вешать ярлыки,чтоб заработать очки другому

3. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316

да это шутка :) ... мы ж в курилке

4. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
  5. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Они же сами своими руками на себя все и повесили, чего сотворил то и получил

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799

А ты все вопросы и ответы прочел (дорхану, и от дорхана)?
    Вот если ВСЕ прочтешь, тогда и глаголь. ...только матом (на ДОРХАНА) не ругайся. ...мы же скромно...

7. Alex1966

24 фев 2012
    1.315

Не знаю,может какой то ответ и упустил,но кажется уже всё прочитано.И мнение которое сложилось у меня,как у новичка на этом форуме - писать слово дорхан нужно только с негативной позиции, иначе тумаки со всех сторон так посыпятся не остановишь... только непонятно мне отчего же пишут так люди, со слов которых ясно что от дорхана их воротит как чёрт от ладана и ну ни в жись не будут им заниматься. Так может у меня,как у человека каждый день что то покупающего в дорхане больше есть морального права что то высказать дорхану,что мне не нравится?! Когда регистрировался тут,думал что чисто технический форум,что то нового узнаю,какими то своими знаниями поделюсь,какая то возможность добиться того или иного изменения в чём то,ведь ведущие производители тут есть и читают этот форум а значит им не безразлично... А теперь такое ощущение... "охота на ведьм" не иначе. Вплоть до того что доходит фактически до оскорбления тех,кто занимается упомянутой фирмой,а я лично знаю много порядочных и ответственных людей и среди там работающих и среди таких же как и я дилеров,которые тут не представлены, иначе думаю не молчали бы.И ещё раз напомню НЕТ такого производителя у которого всё в шоколаде и с производством и с возможностью сервиса и с комплектующими в регионах и со сроками поставок.Кто то не согласен? А может надо,чтоб казаться лучше обхаять кого-нибудь и кого проще - конкурента к которому есть вопросы у многих,и который как это не прискорбно развивается постепенно в лучшую сторону?

svlspb нравится это.
  8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

:smile3:Вот, и ты туда же.
    Нет бы рассказать, что у Дорхана вполне подходящее оборудование. А ты про больше прав на пинание.

Где защитники Дорхана, которые бы не только про поездатые поезда, и как космические корабли по большому театру?

От чего так: хаять и жаловаться - без лишнего напоминания, активно орудуя локтями, с огоньком и фантазией, а спасибо сказать и похвалить - скупо, по просьбе, и то если надоедать уже стали?

Alex1966 нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799

Если прочел ВСЕ, то видел МНОГОЕ.
    Да, я поддерживаю ДОРХАН (потому что он - русская компания). Я поддерживаю, что они самое дешевое продают.
    Но - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ их, когда они беззастенчиво врут. Не "обманывают", а нагло ВРУТ про характеристики своей продукции. Ведь обосранным перед Покупателем будет не ДОРХАН, а именно монтажники.

10. Alex1966

24 фев 2012
    1.315

Возможно потому, что если хочешь сказать в их поддержку автоматом становишся засланцем. А хорошего у них хватает и приличные шлагбаумы и новые рычажники(уже ставил) и новая окраска для рольставен более стойкая к стиранию, приличный не дорогой экструдированный профиль, линия по производству жестяных рольставен для совсем малоимущих, хотя их не ставлю, но дилеры мои иногда берут в область. Пытаются вот Новые ворота запустить, не все гладко, так давайте посоветуем КАК сделать лучше, ведь самим придется возиться и это только то что сразу в голову пришло...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика