Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Re: Курилка

Если бы Вы внимательно перечитали материалы форума, наверняка обратили бы внимание, что отповеди тут получают ВСЕ, кто считает форум еще одной рекламно-лапшистской площадкой. И это проблема представителя Дорхана, если он вместо внятных ответов на вопросы отписывается рекламой из своей книжки. Обратите внимание, что представители других фирм-производителей дают четкие ответы на поставленный вопросы - это значит, что они уважают и прислушиваются к мнению форума, а не считают всех присутствующих серой тупой потребительской массой. Если есть что сказать - скажите, и посмотрим, как на это Дорхан отреагирует, нам это тем более интересно.
    Форум здесь именно технический, но даже на техническом форуме невозможно, да и не нужно, уйти от человеческого общения.
    Попытка поделиться знаниями здесь только приветствуется.
    Порядочных и ответственных людей и среди там работающих и среди таких же как и Вы дилеров и здесь очень много. Но, если Вы внимательно читали форум, не могли не заметить ,что бОольшая часть дилеров Дорхана начинают свою жизнь на форуме с рекламно-восторженных лозунгов и воспеваний. Но... как говорится: сколько не говори "халва", во рту слаще не станет.
    А я еще раз повторю, что в отличие от представителя Дорхана, остальные производители серьезно относятся к материалам форума, а не разводят демагогию. Много раз просили откомандировать на форум технически образованного специалиста от Дорхана, хотя с их промыванием мозгов и до специалиста достучаться, наверно, будет сложно.

Petrotall и Alex1966 нравится это.
  2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315

Согласен, обосрется, но только один раз, второй раз уже не станет покупать и думать, что не всем характеристикам стоит верить, пишут их для идеальных условий

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866

Советуй. только у них вся продукция для малоимущих интеллектом, и им это нравится......
    а подобным индивидуумам это тоже нравится так как типа очень быстро и с большой накруткой и еще через год на ремонт попадут. а через 3-5 под замену.

и мне это нравится через год-три клиент понимает во что вляпался и больше это не покупает.
    я даже рад что есть Дорхан. Спасибо ему за это!

Покурили, расходимся.....

svs нравится это.
  4. Alex1966

24 фев 2012
    1.315

Maximilian

не припомню,Вы из "что где когда"? не напомните сколько лет дорхановские ворота ставятся по всей России? И все под замену?! а может просто с заказами не фонтан,в минус работаете? если нет,то откуда столько злости? :smile3: а сильвер не пробовали подъёмноповоротный без горизонтальных направляющих,много клиентов нашлось?

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866

где же вы узрели злость среди моей иронии:))
    "Я на дорхане больше зарабатываю" - это ваш единственный аргумент который прозвучал на этом форуме......

6. Alex1966

24 фев 2012
    1.315

"только у них вся продукция для малоимущих интеллектом" это как понять? все кто ставит дорхан имбицилы или просто скудоумные,прочтёт посторонний человек такое и всё,у вас клиентом больше. А "Я на дорхане больше зарабатываю" было написано со смыслом того,что мало мальски грамотному человеку когда при беседе с клиентом выясняется,что ему (клиенту) уже предлагали ворота по смешной цене ,не составляет труда доказать что дорхан в чём то лучше и договориться дороже. А я не альтруист,мне ,знаете семью кормить надо.

7. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361

тут такая хрень, контора начиная с некого размера становится, не поворотливой... Трудно за всеми целями следить, а деньги цель самая видимая в отчетах.... Не редко эта цель дает повод для недовольства покупателей, даже постоянных..
    Но всегда стоит вопрос: можешь лучше?
    - сделай или найди..

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866

Как говорил Карл Маркс - в итоге вся мировая экономия сводится к экономии времени.
    у меня нет времени писать рекламации дорхану.
    нет времени ставить дорхан.
    и тем более покрывать стоимость логистики и труда часов по браку.

P.S - а я не альтруист что бы у вас интересоваться чем же лучше дорхан и что может быть еще дешевле.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Не знаю, сколько у Макса злости, а вот у меня - ее предостаточно.

Нет, не во вред "фирмам - производителям", то есть по Вашему - брендам.
    А во вред безголовым (извини, я их п..дорами называю) фирмам - перепродажникам безголовым. Из-за которых страдают Покупатели. Лишь бы продать ...невзирая ни на что...

А злость у меня? ...да ты бы наслушался (со всех углов нашей необъятной...) как и я. Мне же отовсюду звонят (кляня себя (и дилеров) за безграмотный выбор. Я - типа уши в последней инстанции...

Да не подумай, что я так - чтобы привлечь покупателей к своей продукции. У меня сейчас заказов уже до 1 июля есть. Правда, тебе сбрасывать излишки заказов от ростовчан я не буду (не хочу выслушивать, что помог им дерьмецо купить). Извини.

10. Alex1966

24 фев 2012
    1.315

Да, собственно я тут не из-за заказов, со своими бы успеть справиться. Только мне кажется нужен правильный побор автоматики (это по вашей специфике) куда свинг, куда came, куда faac поставить (перечислил то, что ставлю) и все будет работать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика