BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Я в какой то теме читал, что теперь болтовня без док.подтверждений не принимается? Нет?

Олег См, если Вы по поводу моих фото, то с этим все норм, да и ворота находятся в 25 км от завода.
От нас доки просят, а вот на свой завод позвали, а теперь тишина. Конечно Николай Иваныча проще приглашать, он далеко, а я то в пятнадцати минутах прогулочным шагом.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Сорри, а то сообщение было следом за моим с фото, думал, что тычок в спину.
 

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Я в какой то теме читал, что теперь болтовня без док.подтверждений не принимается? Нет?
Болтовня, как видите, принимается - но сверх желательны аргументы (факты), чтобы это все не выглядело сами понимаете как. А фото придаст большой вес сообщению. Мы все заинтересованы в этом.
а калитки -- вооще отдельная тема -- пятнами др цвета смотрятся.
Было бы действительно не плохо если Вы подкрепите свой пост фотографиями объекта.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Avalon

Активный
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
99
Реакции
31
Адрес
Сибирь
фотик в машине не вожу

по возможности сфотаю , специально ехать на др конец города не хочется

да и думаю нового я нечего не сказал (стандартные то цвета панелей , партия от партии произведённых в разное время отличаются )
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Игорь, сообщите мне пожалуйста, в личку, когда поменяют и все ли благополучно закончится.
Зря в личку.
Тогда для общества вопрос останется не закрытым.
Я в какой то теме читал, что теперь болтовня без док.подтверждений не принимается?
Ну почему же?
Принимается с пометкой - треп :smile3:
... а вот на свой завод позвали, а теперь тишина.
А вопрос то в чем?
Я, например, воспользовался уже предложением. Был там на прошлой неделе.
Новые две линий дополнительно ставят в секционном цехе.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Я, например, воспользовался уже предложением. Был там на прошлой неделе.
Новые две линий дополнительно ставят в секционном цехе.

Ну и... Где впечатления? От всех просим и требуем делиться, а сами замалчиваем? :sarcastic_hand:



Хотя, вот и проявились "ноги" темы о правильности написания брендов. Ведь склоняют в основном только один бренд.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
А что скажете на эту недоработку ?
...
На первом фото, в калитке щель. На втором фото, диаметр заводского троса больше, чем диаметр отверстия в барабане.

По калитке.

Технологический зазор в верхней и нижней части составляет 10 мм. Со стороны улицы сверху и снизу в районе петли они видны, но с внутренней стороны по всему периметру все зазоры закрываются ребром алюминиевого "ц"-профиля и резиновым уплотнителем. Таким образом, герметичность калитки не нарушена.

По креплению троса к барабану.

Не совсем понятная ситуация. Необходим номер заказа.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Как видно из первого фото, отверстие сквозное, и изнутри просматривается. Номер заказа постараюсь выяснить, к сожалению, по непонятным мне причинам, отсутствовала табличка (наклейка) на панели отсутствовала. Да, и какие варианты развития события в случае потверждения верности данной информации?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Ну и... Где впечатления?
Хватит на пока.
Если еще чего придется к слову - скажу.
От всех просим и требуем делиться, а сами замалчиваем?
Данная тема была создана Бил'ом.
Так что такие вопросы к автору:smile3:

PS
Бил, ничего что я стрелки перевел?

Хотя, вот и проявились "ноги" темы о правильности написания брендов.
Каждый ошибается в меру своей испорченности.
Тема о правильности написания брендов появилась для упрощения моей работы по продвижению форума (ну да, эгоист я). И появилась она не после поездки в Дорхан, а после моего похода в магазин за хлебом. Буквоблудство по многим вопросам мешает форуму, поэтому и попало в разряд не желательных действий.
 

Avalon

Активный
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
99
Реакции
31
Адрес
Сибирь
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Уважаемые форумчане а спрашивается зачем мы пытаемся указать им на недостатки Дорхановской продукции, мол исправите, обратите внимание на недоработки и будет вам счастье, а в ответ слышим МЫ САМО СОВЕРШЕНСТВО, ВЕДЬ ДОРХАН ИДЕАЛ, пускай дифирамбы себе поют, это нам только в плюс.

Так СЛАВЬСЯ ДОРХАН, спасибо вам за клиентов и рекламу.


+200%

я то же самое и своим диллерам по роллетке говорю
 
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
2
Реакции
3
Адрес
Березовский
Дорхан на сколько я знаю работает через дилеров. Как он может кинуть конечных заказчиков? Вот дилеров забивающих на конечников море. Если в головной офис придет обоснованная жалоба от дилера, что мол меня тут обижают, поверьте мне, пендаль и до Хабаровска долетает со скоростью телефонного звонка. А доделывать в основном приходиться именно за монтажниками спешещеленивокриворуких.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
да и думаю нового я нечего не сказал (стандартные то цвета панелей , партия от партии произведённых в разное время отличаются )

обои с разных партий тоже отличаются. при покуке нужно смотреть чтоб партия была одинаковая (это про обои).

А про ворота проблема не в том, что оттенки отличаются (в любом случае от рулона к рулону он плавает), а в том, что те кто изготавливают ворота не подбирают панели одного отенка, а на складе (у нас) бывало до 4х отенков белого цвета, но последние год такого не было.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
ворота Doorhan..... что может быть более непостижимым и загадочным?.....только бельгийское пиво......
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
ворота Doorhan..... что может быть более непостижимым и загадочным?.....только бельгийское пиво......

Не только, так же получение счёта на ворота и информации о наличии таковых в Краснодаре несколько лет назад в "Хёрманн Руссия"
 

Landal

Гость
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Волгоград
Если говорить о воротах конкретно, то продукция Дорхан более надежна чем продукция ближайших конкурентов, (из личного опыта).
А если руки не из того места растут у монтажников, то надо разговаривать не о воротах а конкретно о компании которая их монтировала... ведь согласитесь со мной по принципу "после сборки обработать напильником" работают большинство монтажников.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
...А если руки не из того места растут у монтажников, то надо разговаривать не о воротах а конкретно о компании которая их монтировала...

Согласен, если хорошо поставить, то работают

то продукция Дорхан более надежна чем продукция ближайших конкурентов
В чём конкретно?
 

Landal

Гость
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Волгоград
В чём конкретно?

На гаражных воротах белорусского производства, силуминовые (очень хрупкие) держатели роликов, если ворота используются без привода велика вероятность их раскалывания (было не однократно). А однажды при заказе ворот с полотном под дерево, нижний концевой профиль с армированием, упал на голову нашему заказчику через 3 дня после монтажа (и это истинная правда) даже фото где то есть, пришлось самостоятельно дорабатывать ворота (приклепали профиль изнутри:mosking:). На самом деле изъяны есть у всех производителей, идеального в нашей жизни ни чего нет, а клиент как правило останавливает свой выбор на том, что ему выгоднее преподнесут...
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
  • Эмодзи
Реакции: Niro
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу