Задавайте вопросы представителю Алютех по роллетным системам

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Alutech, 23 ноя 2011.

1. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Саш, я имел в виду саму программу, т.е алгоритм и интерфейс, с настраиваемыми техническими ограничениями, точным расчетом КП, как в деньгах, так и в соответствии "железа", комплектацией автоматикой и доп.устройствами, возможностью экспорта прайса. И все это живое, с оперативной поддержкой изменений в продуктах.

Не знаю как сейчас, а реньше в дистрибутиве был еще и движок базы данных. Вполне возможно, что Алюролл и Гейткаст работают на одном движке, по крайней мере технология похожа. (Алюролл тогда только начинался, покрутить не удалось.)
    Возможно какой-то с инсталлятором пакета косяк- он лезет по старому месту и затирает старую базу. Потом, может и погорячился я, а Дима уже там и не работает, а преемники его классом ниже....:blush2: Как программисту в прошлом, мне его продукт понравился. Такое наваять и отладить дорогого стоит.:thank_you2:

Alex1966 и Евгений70 нравится это.
  2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.187
    Поддерживаю целиком и полностью. Не знаю, каких мозгов и трудозатрат это стоит, но обе программы вполне корректны, а главное сильно облегчают жизнь офиса.:thank_you2:

3. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Михаил, по нашим исследованиям большинство конечных потребителей ни сном ни духом об энергоэффективности роллет.
    Мы готовы предоставить протоколы испытаний и мы открыто об этом пишем. А вот с прочими компаниями - насколько мне известно они это не предоставляют.
    Мы работаем над тем, что бы конечник мог посчитать сколько роллеты сэкономят. Но как и разработка любого ПО это займет время.

4. Alutech

21 окт 2011
    854
    самый простой вариант - написать в службу поддержки Задать вопрос про AluRoll
    они свяжутся и ответят. обычно баг в СУБД
    касательно файла заказа - пока не планируется. Мы рекомендуем использовать для этого 1С.
    А именно
    1. Расчет роллеты делать в Алюролл
    2. Импортировать роллету в 1С
    3. Проводить списание материалов через 1С
    4. Заказ делать там же
    Это решает вопрос с складом. И именно так работают все наши представительства.

Евгений70 нравится это.
  5. Alutech

21 окт 2011
    854
    Это было и будет. На момент выхода новой продукции ее еще может не быть в Алюролл.
    ПИМы должны быть в новой версии. Новая версия выйдет ближе к лету.

Евгений70 нравится это.
  6. Alutech

21 окт 2011
    854
    Мы проверяем на конфликт наше ПО. Возможно какой то глюк в настройках ОС.
    Свяжитесь пожалуйста с нашей службой поддержки Задать вопрос про AluRoll

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    ну так Михаил об этом и пишет - почитает потребитель, задумается... а насколько эффективней ваши роллеты нету ничего, ну и купит что продадут

8. Alutech

21 окт 2011
    854
    Для подтверждения теплоэффективности конструкций ГК «АЛЮТЕХ» провела комплекс испытаний роллет в международном институте Rosenheim (Германия) по методике основных европейских стандартов в данной области.
    Роллеты «АЛЮТЕХ» – экономия на отоплении и кондиционировании

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Подскажите, а как сделать резервную копию Алюролла со всей базой?

10. Avalon Новичок

26 май 2011
    97
    C:\IVP\AluRoll\DB_Data\AluRoll.fdb

скопируй этот файл и сохрани,
    это и будет твоя копия базы
    когда надо -вставишь его и пользуйся

мы регулярно сохраняем базу , а то мало ли что....

Duce, Alex1966 и MobyDick нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика