Тех. поддержка LIFE

Тема в разделе "Автоматика для откатных ворот", создана пользователем Support LIFE, 23 ноя 2011.

1. Support LIFE Гость

23 ноя 2011
    11
    Да итальянцы:smile3:
    Некоторые слова можно понять только интуитивно:smile3:

Стандартный дилерский прайс LIFE

Вложения:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ..."и что то весьма неприличное на язык ко мне так и просится. ...х..й венбины..." - это я Высоцкого вспомнил.
    Извините, я только распашку посмотрел. Остальное - просто лень уже было.

Ну, я понимаю тех монтажников, кто берет у сверх пропиаренных фирм (ведь у них запчастей до хрена по всей России). А эта??? ...жалкое подобие на онанизм (прости господи, душу мою грешную)

3. Support LIFE Гость

23 ноя 2011
    11
    Николай Иванович при всем уважении к вам складывается впечатление что вы злобный пенсионер, которому нечем заняться как писать всякую ересь. Не видя автоматики в живую такое может написать только не далекий человек. Если вам не интересно не мешайте другим.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ...во во... Именно так Niro и 1971 и приняли меня с год назад (слава богу. хоть поджопника не дали).
    Именно такие слова я и услышал: "не мешайте продавать другим".

...вообще то я (хоть и пенсию получаю) - но... директором все же своей фирмы являюсь. И по морде долбоебам мне - как саблей махнуть (казак же вроде). А тебе (как проповеднику дер..ма) - я особой охотой это сделаю.

Вот про Niro - это особый расклад. Ну, не производственник, понимаю. Но он же ПРЕКРАСНО знает всю итальянскую технику. И - честный парень. И - пропагандирует ХО-РО-ШЕЕ. ...повторить? - хорошее. ...не дер..мо. Пропагандируя дер..мо - самому пахнуть придется... ...а он под сотню баллов уже подбирается.

Ты понял (или нет). Я же здесь (на форуме) просто хочу, чтобы ГРАМОТНЫЕ ФИРМЫ свои заказы имели бы (а не пидорастические. ...с одной извилиной в голове).
    ...процитировать, какие из итальянских фирм я ...более-менее превозношу над другими (или сам прочитаешь?).

...а чи не пошел бы ты на.....? - (извини, у нас - казаков - это нормальное выражение).

5. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    А есть каталог с краткими тех. характеристиками? Может лучше его выложить?

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Так, новичкам тут (на форуме) на местных огрызаться не стоит. Когда не в первый десяток раз выкладывают фигню, то будьте добры получить по ушам, если почитать форум не довелось. Но и местным пинать шибко новеньких не стоит, для начала можно бы в выражениях быть помягче, а уж коли настаивают, то отоварить.
    Буду раздавать горчишники за резкие выражения.
    Сейчас бы желтую карточку схлопотал Support LIFE.
    (я это продублирую оповещением, теперь будет копиться не только репутация, но и предупреждения)

Support LIFE, вы пока не готовы не то чтобы к продажам, но и к предложению данной автоматики общественности. Материалы, которые вы нам показали работают против вас.

Чтобы составить мнение об автоматике ее щупать не обязательно. Эксперты и многие участники данного форума по картинкам и тех. данным смогут определить, что вы предлагаете, куда оно нужно и стоит ли с этим связываться.

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ого, тут прям война какая-то развернулась))

Niro, это что ж теперь вообще материться нельзя? Я тут только собрался в одной ветке пару "ласковых" сказать, а тут оказывается вот оно что...)))

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Есть же разница между крепким словцом и оскорблением. Например тут,- Иваныч высказал свое мнение, вполне, кстати, обоснованное, а Support LIFE слился на личные оскорбления.
    Тут не халявная рекламная площадка, и свое мнение придется отстаивать, а если чего написал, то жди ответа и оценки представленных материалов.

PS Это не литературный форум, так что не обязательно изъясняться высоким штилем, ежели по пальцу молотком за..уярил:smile3:

PPS "Пару ласковых" нужно, если по делу. Горчичники будут выдаваться за оскорбления ради оскорблений.
    К смайликам же в начале темы стали привыкать, вот и тут, со временем станет понятно,- за что предупреждают.
    :smile3: Коллекционировать предупреждения не советую. Злостных нарушителей буду банить или полностью удалять посты с оскорблениями.

9. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    если бы ты удосужился прочитать хотя бы часть того что пишет здесь Иваныч ты постеснялся бы такое говорить
    хотя еще не поздно почитай и я уверен у тебя появиться желание извиниться

10. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    Заебись. А еще можно на на кофейной гуще погадать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика