Тех. поддержка LIFE

Тема в разделе "Автоматика для откатных ворот", создана пользователем Support LIFE, 23 ноя 2011.

1. Support LIFE Гость

23 ноя 2011
    11
    Всем до свидания. У кого возникнет необходимость найдете телефон поддержки в интернете. Я здесь зарегистрировался не для продвижения автоматики, этим у нас занимаются менеджеры, а именно для технической поддержки. Всем удачи!

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Невзирая на наши плюхи друг другу (лично я на это не обращаю внимания), должен сказать: - слабак ты ("не можешь держать удара"). Уверен в продвигаемой тобою технике - так грудью на ее защиту вставай (а не в кусты лезь).
    Да, некоторые из характеристик мне не понравились (одна - как сепом по текстикулам - полнейшее вранье). Но это отнюдь не значит, что продвигаемая тобою продукция - самая плохая (и знать о ней нам вообще не надо).

А давай так: - ты выдаешь краткие характеристики (момент силы, ПРАВИЛЬНЫЕ температурные характеристики, стоимость комплекта для КОНЕЧНОГО покупателя, и как у вас с запчастями в регионах).

Гммм, ты же просто в виде тупого перепродажника здесь появился... ну, и поимел...

...лично я бы (исходя из растущего значения ФОРУМА для Потребителей) свою оскорбленную гордость себе бы в ж...пу засунул, и снова бы начап.

3. Mr.Montazh Гость

12 янв 2010
    67
    Ухахахахахахахаха... От души. Чуть почки из пятой точки не выдавил! :rofl:

Это форум и создан не для того чтобы телефонами просто так раскидываться (чисто накуй всех послали в том числе потенциальных или реальных покупателей). Ты сам чего конкретно написал толком? Ознакомил с продукцией, которая, меж прочим, не так и давно появилась! И менеджеров мог бы подтянуть, если так ратуешь за life.

4. tercelio Гость

14 ноя 2011
    1
    а ниче так...шлагбаум симпатичный

5. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    Отряд не заметил потери бойца.
    Но...
    Иваныч прав, удар не держишь. Да и мы тоже я думаю неправы немного, накинулись на пацыка. Не он же блин сайт свой писал, и не он инструкции переводил.

Вернись я все прощу! :)

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    на кофейной гуще гадать не надо. надо заплатить всего лишь 10 т.р за локализацию сайта.....
    можно взять "Библиотеку" у Иваныча, шикарно получится.

7. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Re: Потолочник Life

Что то нет в этой инструкции ни чего о программирование блока(Концевики, пульты и т.д)!

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    Дмитрий71 нравится это.
  9. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Огромное спасибо!!!

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    Угу.