Тех. поддержка LIFE

Тема в разделе "Автоматика для откатных ворот", создана пользователем Support LIFE, 23 ноя 2011.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    :yes3:

Вложения:

• Спасибо.JPG, Размер файла: 23,1 КБ, Просмотров: 108
  2. Amor Гость

2 окт 2013
    4
    Здравствуйте коллеги! Прошу помощи.
    Заказчику требуется добавить пару дополнительных радио-брелков для управления своими откатными воротами. Всю документацию и инструкции он, естественно, потерял. По шильде на приводе я определил модель блока управления - LIFE RG 1R 24DL.
    Пожалуйста подскажите подходящую модель радио-брелка, где его купить и где можно скачать инструкцию по программированию (обучению) брелка.
    :thank_you2:

3. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Сдесь есть все инструкции: https://www.vorotaforum.ru/forum148/thread794-2.html

asyes, Amor, Duce и 2 другим нравится это.
  4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    С пультами life есть трабл, нет в продаже(((

123komplett нравится это.
  5. Amor Гость

2 окт 2013
    4
    Спасибо за ссылку!
    По откатникам там мануала не нашел, но блок управления RG1 24DL подъемных ворот, как я понимаю, то же самое? Мой блок и этот отличаются в названии одной отсутствием буквы R после 1.
    Может подскажете где можно купить брелки в Питере?
    :thank_you2:

6. Amor Гость

2 окт 2013
    4
    Засада! А если пульт потерялся или сломался, что, придется привод новый покупать?

7. Apollo

9 июн 2011
    1.106
    В Питере я не нашел, только за границей
    Скорее всего придется новый приемник ставить параллельно .

123komplett нравится это.
  8. Amor Гость

2 окт 2013
    4
    Жесть!
    Подскажите пожалуйста модель приемника с брелками, которые можно применить? Приемник на вход STEP зацеплять что ли?

9. Apollo

9 июн 2011
    1.106
    Приемник можно практически любой прикрутить, надо выбирать по цене, удаленности магазина, безопасности и тд.. Может у хозяина ворот есть еще ворота на участке с автоматикой другого производителя, тогда лучше купить приемник этого производителя и прикрутить его к лайфу.

10. Атландеров Гость

13 дек 2013
    3
    Здравствуйте!!! Необходима инструкция на внешний приемник Life. Два пульта открывают двое ворот с одной кнопки. Как правильно Очистить приемник ??? С уважением Анатолий

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика