Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Re: Отвечает официальный представитель АЛЮТЕХ

Качество работы должно оцениваться по ключевым показателям, а не ориентироваться на субъективное мнение.

udav2000 нравится это.
  2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533

Прислали интересное фото, в связи с этим вопрос: Господа из Алютех, решили по пути Дорхана пойти, панели разного оттенка в распил продавать?

Вложения:

• IMG_0119.JPG, Размер файла: 127,3 КБ, Просмотров: 174
  3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174

А панели точно алютеховские? Просто видно, что ручки явно не из штатной комплектации.

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533

Точно алютеховские
    Ну, видимо, пока Алютех изобретает хорошие крепкие ручки, пользуются, кто чем может...

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174

про воротные ручки по наличию ничего не могу сказать, а вот фурнитура на калитку идет с момента их производства, а здесь тоже какие-то вариации.........

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.533

Речь не идет о производстве Алютех
    Насколько я понимаю, ADS400 возможна к заказу и длинномером и ворота эти не заводские.
    Фото я запостил потому, что хваленый контроль качества на поверку оказался, как бы это помягче... Алютех всегда утверждал, что крашеный металл всегда заказывается у одного поставщика и поэтому нет проблемы разных оттенков одного цвета.
    Собственно, вопрос - риторический. Просто обращаю внимание всех, что есть разница в оттенках. Это есть факт.

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174

Факт действительно тревожный, потому как еще ни разу не приходилось встречать заказчика, который бы подрыгивал от радости видя панели разных оттенков.

8. Mexanik

Mexanik Гость

9 июн 2012
    7

У моего друга тоже такой случай был, но сам я редко Алютех ставлю. Все чаще дорхан или хёрманн.
    Ох и помучился тогда он (друг).

9. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191

У на на Украине такое встречалось, когда Алютех запускал свою линию по производству панелей. Даже ворота приходили от поставщика с вмятинами. Стали жаловаться, долго Алютех не признавал свой брак, а потом сказали что какой то процент брака допускается и ворота приходили с вмятинами обведенными маркером (типа мы видели, а эти вмятины входят в % допустимых). Сейчас все в порядке особых боков по полотну не было давно. (тьху-тьху-тьху):smile3:

Niro нравится это.
  10. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854

Информация о неком "допустимом проценте брака" абсолютно абсурдна. Прошу направить мне в личные сообщения официальный ответ нашего Киевского или другого представительства с подобной формулировкой хотя бы на одну рекламацию.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика