Из чего сделан шлаг FAAC, юридические вопросы

Тема в разделе "Шлагбаумы FAAC", создана пользователем vorotoff, 24 июн 2016.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.925
    На гарде максимум шпильки срезало бы наверно

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.380
    Или шестерню пластиковую...

3. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.075
    шансов ноль, он не причинял ущерб специально,.. он приподнял (скорей всего незаконное) препятствие, которое мешало ему пройти, он не ломал его специально и т.д. и т.п.... по сути "случайная гибель", а риск случайно гибели несет собственник.
    что касается шлагбаумов. Скорей всего брак,.. хотя у кого есть на складе такие модели, могут поэкспериметнировать, выдержат стрела или редуктор :))

А вообще это хороший пример,.. возможно еще лет через 5, народ начнет прозревать, что Китайское не всегда плохо, и Европейское не всегда хорошо.

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    непонятны основания для такого вывода, не вижу логической связи между поломанным шлагбаумом и китайскими, разве что с точки зрения - еслиб поломали китайца, то в тот же бюджет второй поставить можно было бы )))

5. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.332
    Логики ноль...

Если я кому-то случайно воткну нож - в спину, он сам виноват? или гвоздиком по машине, тоже машина виновата )))) :rofl:

6. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.925
    Делаю ставку на шпильки ))

7. techabc Специалист

25 фев 2016
    619
    А почему нет.
    Он подскользнулся и упал на мой кинжал. И так восемь раз.:smile3:

Kiber нравится это.
  8. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.332
    Знаешь как я был ЗОЛ когда мой Микроавтобус по кругу кто то изцарапал, теперь я понимаю, что это микроавтобус Виноват, надо было ему за это в наказание колёса спустить, что бы больше не царапался сам!

Agency_TON нравится это.
  9. techabc Специалист

25 фев 2016
    619
    Понимаю.
    Вышли болельщики с Ледового и пошли. По капоту, по лобовому, выше, выше, по крыше.
    На капоте три вида следов, на крыше- только один. Видать, двое подъём не осилили.
    В итоге РЕСО попало, но всё равно неприятно.

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    да логика то есть, если окажется, что шлагбаум незаконный, то это типа как идёшь по дороге, а тут дерево упало, ты его в сторону оттащил и дальше пошёл ))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика