Нужны очень большие ворота

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем vorotoff, 6 ноя 2011.

1. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    поясни- что значит "наше"? своё производство?

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    ой какой сарказм недорогой:))

3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Мимо, MAX, мимо!

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Max, а можно для меня - эксклюзив? Ну, на чисто русском языке? Макс... Ну, проошу тебя.

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    прогресс как движитель инженерной мысли тебя устроит?

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    А чего ты рот то открыл? А у вас то что - нет таких изобретателей? ...да это же простейшие инженерные проекты. Ну, запантентовал я что то... Ну, и...??? Да херня это...
    Вон, Валентиныча почитай. Ну, вроде бы - ... простой мужик. А ведь тысячам сайтам фору даст. А Niro? ....гммм. да ты к нему с вопросами то... Я же так "просто мимо проходил"... И в этой теме - у меня больше вопросов, чем ответов. Извини.

7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да нет, конечно, ты ж прекрасно понимаешь, чье производство :)

Наше в смысле, мы ставили, наверное неоднозначно высказался, пардон, на лавры производителя ни в коем случае не претендую.

8. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    .....:scratch_one-s_head:, эт 11 на 6 метров,... за раз не усваивается, треба пережевать ..., поспать...1,5-2,0 тонны

9. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61
    может алюминий?

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    даже не алюминий, ткань там )) хотели мы такое продать как-то, поставщики неделю думали дать ли нам ценник, потом позвонили, сказали что раз я не конечному заказчику продаю (а у нас сеть дилерская по всей Сибири), то и считать смысла нет... потом поставили обязательным условием шеф-монтаж, типа мы эту штору без финнов не повесим... опчем решил я с этой конторой не работатать, просчитали аналог, он дешевле был конечно, но всё равно дорого

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика