Нужны очень большие ворота

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем vorotoff, 6 ноя 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    А вообще то я единственного здесь и знаю, который способен взяться за такое. Titov. По крайней мере ПСИХОЛОГИЧЕСКИ он вполне готов (по моему мнению). А вот выдержит ли Заказчик (тоже - психологически) начать обсуждения темы цены - я в сомнении. Заказывать такого размера ворота в добром здравии...? Ну, таким идиотам (Заказчикам) - так и надо

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ну да я чувствую заказчику повезло:))

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    сделать такой проём можно, но нужно выбирать - дешёво, или чтоб гарантированно получилось :))

4. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Стебешься? :))

Мегадор в полтос евро точно встанет (даже поболее наверное), так что если заказчику рулонные Херман дорого.....

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Да о цене тут ...какая к черту цена? ... А вот чтобы гарантированно работало бы?... Ну, чтобы гарантию лет на пять - что не обвиснут, как сиськи у старухи? Неужели бы взялся бы?

Кстати, а какие самые большие приходилось монтировать?

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да не обвиснут они)) самые большие ... Примерно 18х23 метра, точный размер не помню...

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    распашные где-то 7х7 (покрасочная вертолётная), откатные я тут фото выкладывал, метров 14 проём был, секционные под ЖД обычно большие, метров 5х5+ где-то... прорабатывали пару раз авиационные ворота, побольше озвученных тут, но там из-за стоимости не получилось сработать

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Вот это даааааа....
    А во время ветра как они чувствуют себя?

9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Да вполне, это цех судоремонтный, выходит на реку, ветра приличные, но и ворота под эти условия рассчитывались

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Поражен. Восхищен.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика