BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Ну так, типа для восприятия реальности. Шлиссельбургские верфи. Проем ширина/высота:35000 х35000мм.
 

Вложения

  • P1010130.JPG
    P1010130.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 168

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Проем ширина/высота:35000 х35000мм.

Извини, восхищаться не буду (соврал ты про размер. Сопоставить то с ростом человека - как в сортир сходить).
Да и откатные сделать, это не составляет особых проблем. Как там в Простоквашино: "...а я и крестиком вышивать умею..."

А вот какой ширины и высоты (максимальной) немцы могут делать секционники? там же в этом случае нагрузки из-за изгиба на петли начинают здорово возрастать, и приводы даже летят иногда...
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Извини, восхищаться не буду (соврал ты про размер. Сопоставить то с ростом человека - как в сортир сходить)
ну, да, человечек не в проеме, а остальное-оптический обман зрения... :)
даже спорить не хочу по поводу размеров, значит дальномером пользоваться не умею. :)

А вот какой ширины и высоты (максимальной) немцы могут делать секционники? там же в этом случае нагрузки из-за изгиба на петли начинают здорово возрастать, и приводы даже летят иногда...
ширина/высота-либо 6000 х 7000мм, либо 8000х5000мм. При этом есть ограничения по типам направляющих.
Да, и приводы летят иногда, но низЕнько-низенько так....
 

Вложения

  • P1010129.JPG
    P1010129.JPG
    3.9 MB · Просмотры: 243
  • P1010134.JPG
    P1010134.JPG
    3.5 MB · Просмотры: 153
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да, и приводы летят иногда, но низЕнько-низенько так....

Ха-ха-ха. А я думал, что у военных самый прикольный - "научись сначала строем ходить..."

Да ты не обижайся. И спасибо за ответ. Я видел примерно озвученных тобою размеров ворота, правда там механики еще и уголки доваривали (наверное, чтобы при ударе машиной направляющие не разгибались). Что плохого говорили они тогда про Херман (ну, это более 10 лет назад было), что до полутора месяцев разбитые машиной секции ждали. Сейчас то явно - меньше (уверен). А до ремонта - запасными воротами пользовались (ну, где на распашных мои приводы стояли). И где приказ гендиректора был приклеен: "при скорости ветра более 10 м\сек выделять дополнительно по 2 охранника для открывания ворот.... " ....гммм, извини. Такой приказ ДО монтажа наших приводов висел.

А вот этот товарищ (ну, что создал эту ветку)... да это же чистейшую лакмусовую бумажку на вшивость он вывесил.. Вон, Max меня пытался развести... - кукиш вам, уважаемый. Я СВЕРХ тщательно просчитываю ВСЕ. И любимая моя реклама: - "покрасил. ....и забыл"...

Гммм, а интересно все же предложения (ну, что ему прислали) прочитать.

В моем мнении - только умники (ну, инженерные фирмы) и смогут ему помочь. Во первых - жесточайшей конструкции (и невъеб..нного веса) - типа - "книжка, как Валентиныч выражается". Во вторых: - да мощный гидравлический привод.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
В моем мнении - только умники (ну, инженерные фирмы) и смогут ему помочь. Во первых - жесточайшей конструкции (и невъебенного веса) - типа - "книжка, как Валентиныч выражается". Во вторых: - да мощный гидравлический привод.

Те ворота, о которых я Max говорил (Мегадор) они немножко другого конструктива, совсем не "книжка". А весят они на такой размер около 1800 кг. Ну что-то типа такого (большие это не наше творчество, они 45х24 метра, а маленькие - 24х11 метров - это наше:)):
 

Вложения

  • DSC00806.jpg
    DSC00806.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 138
  • nevsky_shlisselburg5.jpg
    nevsky_shlisselburg5.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 152

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А весят они на такой размер около 1800 кг. Ну что-то типа такого (большие это не наше творчество, они 45х24 метра, а маленькие - 24х11 метров - это наше:)):

О-ХУ-ЕТЬ... типа, не раскрывается что то.... Ну, непонятно.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
О-ХУ-ЕТЬ... типа, не раскрывается что то.... Ну, непонятно.
Иваныч а давай на японской помойке возьмем гидравлику от экскаватора 100 тонного PC1000 и пару гидроцилиндров от крана тадано 50 тонного. и поедем в Иран клепать распашку. а то у них там атомная бомба появилась и кажись будет война. Купит Ахмадинеджат ворота?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Николай Иванович У меня к Вам вопрос: это ваши изобретения?

А чего ты рот то открыл? А у вас то что - нет таких изобретателей? ...да это же простейшие инженерные проекты. Ну, запантентовал я что то... Ну, и...??? Да херня это...
Вон, Валентиныча почитай. Ну, вроде бы - ... простой мужик. А ведь тысячам сайтам фору даст. А Niro? ....гммм. да ты к нему с вопросами то... Я же так "просто мимо проходил"... И в этой теме - у меня больше вопросов, чем ответов. Извини.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
поясни- что значит "наше"? своё производство?

Да нет, конечно, ты ж прекрасно понимаешь, чье производство :)

Наше в смысле, мы ставили, наверное неоднозначно высказался, пардон, на лавры производителя ни в коем случае не претендую.
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,028
Реакции
805
Адрес
Ижевск
.....:scratch_one-s_head:, эт 11 на 6 метров,... за раз не усваивается, треба пережевать ..., поспать...1,5-2,0 тонны
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
даже не алюминий, ткань там )) хотели мы такое продать как-то, поставщики неделю думали дать ли нам ценник, потом позвонили, сказали что раз я не конечному заказчику продаю (а у нас сеть дилерская по всей Сибири), то и считать смысла нет... потом поставили обязательным условием шеф-монтаж, типа мы эту штору без финнов не повесим... опчем решил я с этой конторой не работатать, просчитали аналог, он дешевле был конечно, но всё равно дорого
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу